-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LostHope

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 164
Комментариев: 443
Написано: 880


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Justforangel   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
Так!!!
Бывший всегда будет тянуть назад... Не надо с ним встречаться, когда начинаешь отношения... Прошлое должно оставаться в проглом, и притягивать его за уши в настоящее не надо! Кризис новых отношений от того, что боишься, что может быть также больно, как и в прошлых! НЕ бойся! Это жизнь! И не важно сколько раз упадешь, главное - сколько поднимешься!
Раскрой свое сердце на встречу новому и все должно пойти хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
LostHope   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
Я пытаюсь, но слишком много трудностей...Ведь хочется все так же хорошо сейчас, как было раньше (
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Damned   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:00 (ссылка)
ты виделась с Негром? почему я не в курсе???
Ответить С цитатой В цитатник
LostHope   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Forever_Damned, мда...Было как-то...уже давно и не правда....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку