Так!!!
Бывший всегда будет тянуть назад... Не надо с ним встречаться, когда начинаешь отношения... Прошлое должно оставаться в проглом, и притягивать его за уши в настоящее не надо! Кризис новых отношений от того, что боишься, что может быть также больно, как и в прошлых! НЕ бойся! Это жизнь! И не важно сколько раз упадешь, главное - сколько поднимешься!
Раскрой свое сердце на встречу новому и все должно пойти хорошо!