а ну не ныть!!! зайка, ну бывают говёные дни, от этого никуда не денешься!! а эта концептуальщина с рекламой разного рода всегда пресдедует очень в тему!
не расстраивайся...а чё такое "тэшка" ?
у меня тоже херовые дни были в начале месяца..а теперь живу спакойно :)) нужно найти позитивную волну.и плыть на ней