Конечно сваливаю. Тут делать нечего. Пока все дела настроются, я уже приеду и займусь делами. А с Лузером встретится всегда успеем, нм еще учиться вместе до пизды =)))
Злоба жду!
Lost, ya tut c Utkoy boltala on say that u have velocioedniy nasos! toko ne mawinniy, Mne nusgen velocipedniy! Ya priletayu 16? tak 4to gotov velik! Edem kakatsa!!!!!!
kattys, веришь - нет, но я не понял тебя вообще. ты ьибол пиши на рксском полностью, либо вообще не пиши!!!!! А вообще, тел знашеь, звони, договоримя + мы эивем близко друг от дроуга!!!
LostBoy, бля, здарова, мужик!!!!
Только заметил что ты приехал, в асе больше не сижу, да и в дневнике почти тоже....
Бля, надо встретиться как-нибудь, хочу диски тебе отдать, да и соскучился немного по тебе, гад.... =)
Если что, звони на мобильный, каждый вечер буду рад пересечься с тобой где-нибудь в районе центра....
И ты про велы там не забыл? =)
Looser3, нас реально прогнали из армии =))) Санек там, когда мы в столовой ели, он сьедал за всех по 3-4 порции, и ему было мало всегда =) Вот и они решили его убрать потихоньку, чтобы не разорять армию. А меня за чрезмерный труд, т.к. они побоялись, что я все работы сделаю, и солдат будет нечем напрягать =)
Короче, нам втроем надо пересечься =)