ОооОо, как я тебя понимаю... Я сегодня не выспалась и у меня тоже была физ-ра...Жесть..Я весь день боролась со сном.. Но спать нельзя было..Поэтому терпела до вечера. И моя храническая лень у меня сегодня обострилась... Может это у всех сегодня?
Кстати, про три девятки.. у нас в классе по этому поводу приколы начались еще с прошлой недели, мол, близится конец света.. =)))