-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чик_Иван

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 574


кашмар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macktyb   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:37 (ссылка)
На счёт смерти... я думала, что виновата если не плачу, но на самом деле если нет слёз на глазах - это показатель нервной системы. мы, как ещё не до конца сформированные личности, не всё чувствуем, вернее не всё воспринимаем... Это матушка природа распорядилась так, чтобы лет до 16 наша нервная система не позволяла себе разрушаться...
А вот на счёт директриссы!!! А! Я сама её не переривариваю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чик_Иван   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Sushi_93, вай...как заумно)))))
но прально)))))
ага))блядь, эта директор!!!чтоб её!!!!!
кто завтра дежурит??
Ответить С цитатой В цитатник
Macktyb   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
простите что отвечаю неделю спустя.... я больше так не буду... это конечно не важно что я отвечу, но я отвечу... ХЗ
Ответить С цитатой В цитатник
чик_Иван   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Sushi_93, а ничё)))
просто мне хочется знать, чтоб правильно одеться))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку