-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чик_Иван

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 574


ПРОДОЛЖЕНИЕ)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annie-Bananie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
спасибо тебе!рада,что все было так круто!я на концерт их завтра иду,очень нетерпится. спасио ещё раз,что уделила этому све время.целую)
Ответить С цитатой В цитатник
чик_Иван   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
blackbloody, Рада страться)))
Удачи тебе!!!потом ты расскажешь!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Blanche   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Классно ))) Спасибо, что всё так описала!!! Я то не была, так как будто и побывала там )))
Ответить С цитатой В цитатник
чик_Иван   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
christy_ners, Да позязя))))Ты приложи к этому фотки, которые я выставила, и ты там была 100%!!))
Ответить С цитатой В цитатник
PsychMathematik   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Здорово!))) Ржачн было, клёв))даж мне захотелось сходить, ради любопытства)))))
Ответить С цитатой В цитатник
чик_Иван   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Faizy, так это же шикарно!!!!!я хатю как нить ещё раз сходить!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку