LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Lost Rain
Lost Rain
Lost_Rain
-
e-mail
-
-
(6)
-
(3)
vdrell
Uvypkiki
ttimoshca
-
: 24.06.2006
: 14
: 16
: 21
:
, ...
, 01 2006 . 20:03
+
? . .
. . , , . ? . , . ? . , , . , . , ? , , . , . , , , . , . . , ; , , , , , , ....
-
...
-
- ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lost_rain/post17296972/">Ночь прошла,не стало ночи...</a><br/>Вы пишите стихи? Я пишу. Только это ничего не меняет. Всё неправильно. Всё не так. А я сижу, или лежу на кровати, ни о чем не думая. Почему? Потому что мне ничего не хочется. Все мои мечты разбиваются о стекло, закрывающее небо. Кто поставил тут стекло? Уже не важно. С него стекают капли крови, крови ангелов, пытавшихся добраться до облаков. Багровые, слипшиеся перья летят на пепельную землю. Скажете, почему пепельную? Пепел покрывал Землю сотни лет, он летел с неба, а люди не замечали. Или закрывали глаза, чтобы только не видеть. Люди всегда закрывают глаза, чтобы не видеть того, чего им не ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lost_rain/post17296972/">Читать далее...</a>
__666
, 01 2006 . 20:30 (
)
- ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA