-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LosT_NamE_Fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2008
Записей: 10
Комментариев: 43
Написано: 90


незнамо че написать))

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:35 + в цитатник
расскажу как я провела выходные XXD клева было...... кароч в школе придумали типа соревнований....ну канешн спать охото на них было....правда на боксе ми разбудили гады выхожу я на ринг(если его так назвать можо) мне в противники такая баржа попалась...эм...... чет я сражу тада и смыться захотела..ну думаю ладн начну потихоньку)) так ее не сильно била....а баржа ето ... блин как начала меня мутузить.....ну туты я не выдержала и отправила ее в аут...DDD так еще 3 раунда ...в конечном счете я первая...ну ет было утром .. моно сказать так.. зарядка перед днем))) днем было еще круче xDD я можно сказать дикая )) у меня парня нет)) моилафные подружень ка(овечки последние) реши ето иправить.. искали принца на белом коне по моим интересам ..то есть биатол гитара , брэк и графитти......нашли блин.......я как его увидела.. мамочки ..ажн чуть в памперсы не наделал чего нить нехорошего.. идти на свидание наотрез отказалась....мои други..гады* запихали ми в чехол от гитары..надели на ноги тапочки .....предварительно испортив весь мой макияж.....карандаш по лицу размазан . и в таком сосотяниии я под их весом( он не малый) пролежала около 2 часов))))) но на свидание все таки пошла точнее повели(((вот так ...это мои выходные....

-WN-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Весело-весело живем))))
Ответить С цитатой В цитатник
LosT_NamE_Fall   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:45 (ссылка)
до......
Ответить С цитатой В цитатник
МОРЖИК   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:43 (ссылка)

весело)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ellis_gorgeous   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 19:24 (ссылка)
хDD лашара хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ellis_gorgeous   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 12:01 (ссылка)
када ты блин новый пост вылажиш?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LosT_NamE_Fall   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 07:11 (ссылка)
ща устрою))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку