-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoSt_EmO_ChIld

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гуляю на улице занимаюсь боксом интересы не так уж и богаты. смотрю телик люблю волков. люблю прогулки по лесу пишу стихи рисую

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dolphinmusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46


Хнык...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agarime   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
Да...все оч сложно...Из меня в таких делах советчик оооч плохой...Но ты крепись, надейся на лучшее...
Ответить С цитатой В цитатник
LoSt_EmO_ChIld   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:01 (ссылка)
Легко сказать... Я аж рыдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Agarime   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 18:02 (ссылка)
LoSt_EmO_ChIld, Я ж говорю-из меня плохой советчик!
Ответить С цитатой В цитатник
LoSt_EmO_ChIld   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:25 (ссылка)
Да лан.. ти хорошая) все равно спасиб за поддрежку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Agarime   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
LoSt_EmO_ChIld, Да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
misfortune_is_love   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:16 (ссылка)
пипееееееееееееееееееееееееееееееееееццццццццц.Маша в шоке....на чёрном катафалке*запрыгнула назад в гроб вместе с огрызком яблока*
Ответить С цитатой В цитатник
LoSt_EmO_ChIld   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:19 (ссылка)
Огрызок оставь! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
misfortune_is_love   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:20 (ссылка)
пипееееееееееееееееееееееееееееееееееццццццццц.Маша в шоке....на чёрном катафалке*запрыгнула назад в гроб вместе с огрызком яблока*...
Ответить С цитатой В цитатник
LoSt_EmO_ChIld   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 17:22 (ссылка)
misfortune_is_love , огрызок могла бы и оставить >_
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку