LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Lost Dream
Lost Dream
Lost_Dream
-
-
e-mail
-
(12)
avincu
run_away
_
Hketims
NadinLu
Yvaeks
shaame
-
: 29.03.2004
: 37
: 48
: 98
:
...
, 19 2004 . 00:20
+
. !!! , =)) , , . 9 . . .
, 3 , , . , ... , ! , , ...
, !!!!
:
-
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/lost_dream/post1795367/">...</a><br/> Сегодня опять с Алинкой ездили в старый город. И всё таки как там красиво и хорошо!!! Классно погуляли, пофилосовствовали =)) Потом пришла домой, сделала алгебру и опять пошла гулять, только с Сандрой. В 9 пришла домой. Только что сделала геометрию. Вроде больше ничего сегодня не было. Марго сказала, что в пятницу на английском было 3 человека и училка ругалась, что мы не класс, а чёрт знает что и она хочет жаловаться. Завтра будет меня допытывать, где я была...А я ей так и скажу, что на митинге была! Но я уверенна, что если она начнёт задавать вопросы по поводу реформы, Димка влезет в раз... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/lost_dream/post1795367/">Читать далее...</a>
run_away
, 19 2004 . 21:02 (
)
, , ...
Lost_Dream
, 19 2004 . 23:25 (
)
! =)
Re: ...
, 20 2004 . 14:19 (
)
...., ...... , =)))))))
LI 3.9.25
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA