-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_Cry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей: 24
Комментариев: 184
Написано: 532


а завтра к врачу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-VARERA-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
хм...странно,кота?круть)ты выздоравлеваешь,зай!ура!!!!мну оч оч оч рад!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
а по моему мило чёрный кот+)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Cry   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
-VARERA-, самой странно))вот почему не кошку?а кота? хммммммммм)))))уря!!!!!!!!! наконец иду на поправку спасибки зай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Cry   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
мне_пох_я_люблю_ёжиков, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
-VARERA-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Lost_Cry, это круть!!!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Cry   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
-VARERA-, и еще раз тя с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эття так не в тему)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMaksa   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
хорошо,что выздоравливаешь=)) ну а на счёт кота..у каждого человека появляются разные,даже странные для него,желания..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Cry   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
DarkMaksa, да... немного странные... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку