-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lost_clip

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Самые_красивые_парни _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 6
Комментариев: 111
Написано: 188


Love

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beznazvanija   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
tq takoj trogateljnij )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_clip   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:26 (ссылка)
xXx_Bunny_xXx, наверное,а может и нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:41 (ссылка)
все возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_clip   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ChrisKanakova   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:09 (ссылка)
просто тя наверно чем то тянет к ней))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_clip   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Vodoo_Creature, ее неординарность))
Ответить С цитатой В цитатник
-orange   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:25 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Плохош   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:40 (ссылка)
...В чем смысл жизни, задавали вы вопрос,
ответ простой: он в жизни, все банально.
Есть сладкий мед и горькая отрава,
все поровну дается небом свыше,
не все оценено, по правде говоря,
и нами, и другими, что прискорбно,
как капля точит камень до песка,
так нас сомнения и зависти терзают:
в чужих садах нам слаще виноград,
сосед не спит о нашем винограде, все думает,
как снять его скорей?!
Наивный, свой урожай не ценит…
Ответить С цитатой В цитатник
El_pulso_de_mi_vida   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
да... может и влювился.. всё может быть....
очень на то похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_clip   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Плохош, большой смысл))
x_ZaRaZa_x, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
да_я_милая   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:16 (ссылка)
больно смотреть на влюбленные парочки,когда сам один.
какбыяхотелачтобыменяэтоминовалоно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку