Плохош обратиться по имени
Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:40 (ссылка)
...В чем смысл жизни, задавали вы вопрос,
ответ простой: он в жизни, все банально.
Есть сладкий мед и горькая отрава,
все поровну дается небом свыше,
не все оценено, по правде говоря,
и нами, и другими, что прискорбно,
как капля точит камень до песка,
так нас сомнения и зависти терзают:
в чужих садах нам слаще виноград,
сосед не спит о нашем винограде, все думает,
как снять его скорей?!
Наивный, свой урожай не ценит…