-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LOST__BOY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 646


Cлезая( день первый)

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть

Сегодня был первый день сползания салкогольных напитков, вообще-то он сам легкий, так как все еще свежи в памяти неудачные вчерашние попойки, потом боли головные, блевотина, стыд за свое поведение, и т.д...но нелегкий он первого января, когда ты сидишь за столом, и до тебя доноситься запах вина, пива с рбкой...но ты Сильней этого, ты сильней них, ты сидишь точишь оливье, салат из крабовых палочек, запивая все это толи апельсиновым, толи томатным соком...и вот она первая победа!!!! ты радостно идешь домой, но на сердце грусть...а правильно ли я делаю? будте ли вознаграждение? увидим...разложим все по полочкам потом....

-_БрюНЕТка_-   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 10:42 (ссылка)
я первого января только попыталась повторить все заново - но к счастьтю вино оказалось некачественным..и мы даже не начали)) так теперь я очень даже трезвая)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку