в схватке со страхами....
|
|
Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:43
+ в цитатник
Не боялся я ничего из-за отчисления, не страха попасть в армию, ни угроз со стороны родителей, ни будующих насмешек со стороны товарищей, пох ибо я так решил и сейчас вряд ли кто-то или что-то может заставить меня изменить свое решение...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-