Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:12
+ в цитатник
В колонках играет - papa roach- infestСегодня наконец-то подключил инет к своему ноутбоку...аж как-то приятно сидеть на нем в креслеце и шариться по просторам инета, правад к тач-педу только привыкаю....и в покер ужасно наверое сыграл на ноуте впервый раз...
В колледже уже напряг пошел, уже контроль за учением тем пошел, два темы сдал на 4 , правда предметы легкие, учителся средней требовательности))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-