Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:30
+ в цитатник
Со вчерашнего дня снова началась учеба, снова 3-4 пары в день, снова конспекты дома, конспекты на парах, просижывание учебного времени в инете и прогуливание пар, теперь еще и работа промеж учебных дней будет. Первые впечатления после 2 дней и 6 пар на 2 курсе, новый физ-рук- теперь уроки физкультуры будут веселыми! Все такой же строгий учительнб криминалького права- расслабона не будет, но будет знания...негатив мне пришили хвост, потом разрешили его, но придется мне обьясняться перех директором, еще негатив уже мазоль от ручки....Забавное покаместь одно: текст лекции по адвокатуре молоденькая преподовательница читает на украинском, между текстом на русском разгваривает, употребля таки слова как точка, следующий вопрос и т.д.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-