Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:47
+ в цитатник
Завтра на работу ,опять и продлятся мои рабочии дни аж до конца месяцА, надеюсь хоть 30 выбью выходной...думал пораньше лечь спать, но передумал, после того как обидно проиграл в турнире, 13 место занял, призы с 10 были, и проигрла а на последней карте, ривере, кто знаком с покером, тот меня поймет). Решил досмотреть трансформеров и поотвисать в инете на ли.ру, что могу сказть "Трансформеры" рулят, спецэффекты рулят, война миров, спайдермены и ижи с ними курят в сторонке, да и сюжетец ничего так...Воспеваются прекрасные человееские качества, такие как храбрость, бестрашие, готовности подертовать собой, рлюс маленькая лавстори, в которой девчонка уходит от качка-здоровяка бесчувстенного, к протсому забавному парню.. что мне некачку, очень приятно, вобщем 9 из 10 за фильм
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-