Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:52
+ в цитатник
Сегодня в нашем маленьком городке проходит ЧУ по Автозвуку, весь бомонд сегодня тут. Причм идет он с 10 до 20 00, вот уже три часа идет...Ща и я туда направляююсь может увижу ченить интересного, жаль фотика нет, так бі поснимал еще б...Все портит тока жара, мозги аж плавятся
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-