Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:43
+ в цитатник
Завтра едем обкатывать новый рабочий мерс мужа :-)
Дождался наконец-таки повышения и фирменной машины :-)
Думаю, как бы его уговорить на пару недель бибиками поменяться :-)
Вчера радовался как ребенок :-)
Конечно, после его древности на новенький купе пересесть :-))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-