Technik, die begeistert...
|
|
Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:14
+ в цитатник
Вчера на автобане на скорости 180 км у меня закончился бензин.
Я не знаю, каким чудом мне удалось увернуться от грузовика и остановить машину на последних трех метрах боковой полосы перед бетонной стеной... Секундой позже меня бы уже не было.
Случилось это все потому, что я временно пересела на Гольф клиники, в котором НЕТ лампы, загорающейся, когда бензин не исходе.
Еще ведь удивилась вчера утром, что вот уже столько езжу, а бензин все не кончается :-)
Это еще раз показало мне, как же я люблю свою собственную машинку :-)
Она начинает пищать, моргать и орать на все голоса, если ей чего не хватает :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-