Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 01:17
+ в цитатник
Вот я и приехала,,сегодня утром,выспалась наконец то,погуляла с родителями,завтра по друзьям пойду,РАСЦЕЛУЮРАСЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!!!
Рассказывать много чего можно, жили в NY,я в него влюбилась,оч надеюсь вернуться в след году!))))))Выложу неск фото,потом найду еще выложу...
America gget!!
Mi zdec' i nedeli ne probili, zato uspeli na polic car pokatat'sa, na cled nedeli cuditcia budem, tak kak nas kinuli na 850$ raboti net v prinzepe kak i edi,zato v NewYorke kaka to 500$potratili - no vco obrazuetcia budem nadeetcia.
usio vremia konchaetcia!