Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:07
+ в цитатник
В колонках играет - москва сосет, питер решаетНастроение сейчас - ох.........два разных города...в одном шумные дискотеки, дорогие машины, яркие огни ночи...в другом тоже дискотеки, но не такие шумные,машины, и ночью темно и страшно. две разных жизни...двух совершенно непохожих людей...у них столько разочарований в себе и в людях...каждый живет по своему.да у них есть друзья, самые верные, родители, но нет любви...и эти два человека так далеки и так близки как никто другой, способны влюбиться и полюбить на расстоянии...и быть уверенными что их любовь самая крепкая и она НАВСЕГДА...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-