-Метки

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (82677 место)
За все время набрано баллов: 3 (56423 место)

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorik17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 880





Тесто на кефире

Пятница, 20 Июля 2012 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто "Как пух" на кефире

41688799 (400x270, 26Kb)

1 стакан - кефира,

0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом. 
Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.
Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.  Здесь

Рубрики:  кулинария

Много пинеток

Пятница, 20 Июля 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК ПИНЕТКИ

РЕШИЛА ВЫЛОЖИТЬ МК ПИНЕТОК С ОСИНКИ,,,,, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ , КТО ВСЕ ТАКИ НАСТОЯЩИЕ АВТОРЫ ТАКОЙ КРАСОТЫ .....


1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64.

1. Мастер-класс от Shake "Пинетки с мордашкой"
2. Мастер-класс от Irina-Angelina "Зефирки"
3. Мастер-класс из Сети
4. Мастер-класс из Сети
5. Мастер-класс из Сети
6. Мастер-класс от Иаша
7. Мастер-класс от Kristiina - <удален по просьбе автора>
8. Мастер-класс от Gata
9. Мастер-класс от Пу-пух
10. Мастер-класс от katiunia "Коньки и ролики"
11. Мастер-класс от kitteny
12. Мастер-класс от Mirette
13. Мастер-класс от kitteny "С любовью"
14. Мастер-класс от Рыжая_кошка "Зефирки на 4х спицах"
15. Мастер-класс от varvare
16. Мастер-класс от пахистахис
17. Мастер-класс от kriksite "Кеды"
18. Мастер-класс от Просто_Я "Кеды на спицах"
19. Мастер-класс от kriksite
20. Мастер-класс от palitra "Автомобильчики"
21. Мастер-класс от Усик "Носочки на двух спицах"
22. Мастер-класс от маря "Сандалики"
23. Мастер-класс от Inna Krik "Кеды"
24. Мастер-класс от w*margaritka "Зефирки без шва"
25. Мастер-класс от kriksite
26. Мастер-класс от МамаAsja "Паровозик из Ромашково"
27. Мастер-класс от kriksite "Ковбойские ботиночки"
28. Мастер-класс от Милаора
29. Мастер-класс от Юличка-лапочка
30. Мастер-класс от Юличка-лапочка "Сандалики"
31. Мастер-класс от ViZa "Необычные кедики"
32. Мастер-класс от lapushkababy "Пинеточки для принцессы"
33. Мастер-класс из Сети
34. Мастер-класс от МамаAsja «Тачки»
35. Мастер-класс от Lelvani
36. Мастер-класс от Ni_tochka
37. Мастер-класс от Ni_tochka
38. Мастер-класс от lapushkababy "Розочка"
39. Мастер-класс от Анеточка "Следики крючком"
40. Мастер-класс от pawa
41. Мастер-класс от пахистахис «Ромашки»
42. Мастер-класс от belcatya "Ленивые пинетки без швов"
43. Мастер-класс от *janet
44. Мастер-класс от Усик "Машинки на двух спицах"
45. Мастер-класс от Краса "Сапожки"
46. Мастер-класс от Kriista
47. Мастер-класс от flowerflower "Кеды спицами"
48. Мастер-класс от инари "Пинетки-мокасины"
49. Мастер-класс от пахистахис "Зайчики"
50. Мастер-класс от o5ya "Пинетки-ботиночки"
51. Мастер-класс от o5ya
52. Мастер-класс от o5ya "Цветочные туфельки"
53. Мастер-класс от Resurrected "Подсолнухи"
54. Мастер-класс от ИринаФР "Пушистики"
55. Мастер-класс от Краса "Деды Морозики"
56. Мастер-класс от vredina13
57. Мастер-класс от Краса "Цветные карамельки"
58. Мастер-класс от Vassa
59. Мастер-класс от миссис Смит "Землянички"
60. Мастер-класс от миссис Смит "Микки и Минни Маус"
61. Мастер-класс от oficiell "Неведомый зверек"
62. Мастер-класс от oficiell "Ботиночки для Маленького Принца"
63. Мастер-класс от Юличка-лапочка "Цветочный рай"
64. Мастер-класс от Мама Белка "Жаккардовые носки"

 

ИСТОЧНИК  http://club.osinka.ru/index.php

Серия сообщений "детям":
Часть 1 - детские шапочки
Часть 2 - нарядные пинетки
Часть 3 - детская шапочка
Часть 4 - Детская панамочка (крючком)
Часть 5 - Много пинеток
Часть 6 - деткам

Рубрики:  я вяжу

Малосольные огурцы

Четверг, 19 Июля 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы как малосольные (без стерилизации)

ogurzzy_korizza_mini (200x150, 25Kb)
Чудесный рецепт заготовки маринованных огурцов на зиму, по которому огурцы на вкус получаются малосольными и могут храниться при комнатной температуре (под железными крышками). Огурцы консервируем без стерилизации, но с 3 заливками рассола (маринада). В нашей семье много лет закрывают хрустящие огурцы таким способом, так что, рецепт проверен годами приготовления.

Эти маринованные огурчики хороши тем, что на вкус они не острые и подойдут для тех, у кого проблемы с желудком. Корица и другие специи придают огурцам особенный аромат и приятный вкус и позволяют сохранить огурчики хрустящими!

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Ленточное кружево. Подборка.

Пятница, 13 Июля 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лебедько_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленточное кружево. Подборка.
































































































Источник http://www.stranamam.ru/post/3287177/

Серия сообщений "техника":
Часть 1 - реглан и круглая кокетка
Часть 2 - ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ
...
Часть 4 - спицы,наборный край
Часть 5 - ВСЁ о вязании (уроки)
Часть 6 - Ленточное кружево. Подборка.
Часть 7 - Цельновязанный воротник-стойка с декоративными дорожками
Часть 8 - Подробные схемы вязания горловин, плеч, скосов, края... ПОДРОБНО И В ОДНОМ МЕСТЕ... подборка из разных источников..
...
Часть 12 - Программa для вязания крючком MyCrochet
Часть 13 - Как вычислить "метраж" нитки, сложенной из двух ниток разной толщины.
Часть 14 - Как откорректировать количество петель и рядов, если плотность вязания не совпадает с описанием модели

Серия сообщений "узоры":
Часть 1 - ажур спицами
Часть 2 - необычный узор
...
Часть 10 - араны
Часть 11 - Коллекция вариантов обвязки края - крючком
Часть 12 - Ленточное кружево. Подборка.
Часть 13 - Цветы
Часть 14 - КЛАД ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
Часть 15 - Цветочные квадратные мотивы

Рубрики:  я вяжу

Сдобные булочки "Быстро, просто, очень вкусно!"

Пятница, 13 Июля 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сдобные булочки "Быстро, просто, очень вкусно!"

Сдобные булочки "Быстро, просто, очень вкусно!"

Сдобные булочки "Быстро, просто, очень вкусно!"

 
Некоторые не любят дрожжевое тесто по той причине, что нужно ждать, пока оно поднимется. Можно приготовить булочки, не дожидаясь подъёма теста. Сначала готовим, потом выпекаем. Всё просто, рецепт написан у каждого на упаковке дрожжей, надо только быть внимательным! итак, готовим сдобные булочки!
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Пирог на минералке

Среда, 11 Июля 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог на минералке

1 ст. подсолнечного масла
1 ст. минералки
4 яйца
2 ст. сахара
1 пакетик ванилина
4 ст. муки
1 пакетик пищевой соды
Вишни или мандарины из 1 банки-разбросaть по тесту.
Крошка: маргарин + мука. Можно без крошки, тоже классно.
Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело. Вроде в кухне никого не было, а пирог испарился в воздухе.
 (700x525, 133Kb)
 (700x525, 118Kb)
Взяла тут.
Рубрики:  кулинария

Помидоры, маринованные за 30 минут

Среда, 11 Июля 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

помидоры маринованные за 30 минут, но ХОЧЕТСЯ пробовать сразу

Волшебные помидоры! Очень удачный рецепт маринованных помидор. Наверное, самый удачный!
Я делаю маринованные помидорки, которые уже готовы через 30 минут. Очень освежающие, подходят как закуска, да и как гарнир. Количество беру по числу гостей, и возле каждого ставлю маленькую тарелочку с помидором. Всем очень нравится, просят рецепт. Попробуйте и Вы, мои дорогие
tomato_marinated.jpg.pagespeed.ce.Ew1UGlreie (600x450, 91Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария

Швейных дел мастер

Среда, 11 Июля 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Швейных дел мастер












Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К
Часть 2 - Швейных дел мастер
Часть 3 - Шаблон для кособейки.
Часть 4 - Съёмные воротники
Часть 5 - Круглые кофточки
Часть 6 - Шъём из трикотажа


Оживи свое фото

Среда, 11 Июля 2012 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оживи свое фото






Рубрики:  разное

Ирландское кружево ВСЕ МОТИВЫ в одном месте

Среда, 11 Июля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландское кружево ВСЕ МОТИВЫ в одном месте... собрано МНОГОЕ, если не ВСЁ!... ПРОСТО КЛАД-КЛАДИЩЕ!!!

Очень люблю ирландское кружево. И стараюсь собрать в дневнике как можно больше информации по этой теме. Информации много.

ОДНАЖДЫ НАШЛА ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ МОДЕЛИ, вывязанные в этой технике.

Модели в технике  ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 4  

Модели в технике  ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 3  

Модели в технике  ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 2  

Модели в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 1  

 

Но там не было описания. А теперь разобраться в вязании многих моделей не составит большого труда.

Здесь  всё максимально классифицировано по разделам. И в каждом разделе множество мотивов.

Оооооочень много, если не всё!

ПРОСТО КЛАД-КЛАДИЩЕ!!!

 

Превью 1 (400x491, 100Kb) ЧЕРТОПОЛОХ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406834/

 

Превью 1 (421x396, 153Kb) ПАУТИНКИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406871/

Превью 1 (496x424, 142Kb) "УКРОПЧИКИ-ЗОНТИКИ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406905/

Превью 1 (394x401, 71Kb) "КОЛОВОРОТЫ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406955/

Превью 1 (359x385, 43Kb) "ВЕЕРОЧКИ" и АРОЧНЫЕ ЦВЕТЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407138/

Превью 1 (552x518, 89Kb)  ЦВЕТЫ -"ЧИГИРИ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407168/

Превью 1 (290x285, 28Kb) ЦВЕТЫ-СПИРАЛИ С РЕЛЬЕФНЫМИ МОТИВАМИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407203/

Превью 297125-c3019-56514614-m750x740-uaa4a5 (572x551, 90Kb)    ЦВЕТЫ С СЕТОЧНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407238/

Превью 1 (290x285, 28Kb)ЦВЕТЫ-СПИРАЛИhttp://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407288/

 

 Превью 297125-77c15-56993398-m750x740-uda170 (700x474, 138Kb)ЦВЕТЫ, СВЯЗАННЫЕ ПО СПИРАЛИhttp://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407288/

 Превью 297125-6c36f-55080579-m750x740-uc5e82 (700x623, 228Kb)  ПЛОСКИЕ БУКЕТИКИ-АППЛИКАЦИИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407325/

Превью 297125-2c4e8-54999552-m750x740-uaae0f (513x700, 194Kb)  "АНАНАСЫ" -АППЛИКАЦИИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410256/

Превью 297125-3e5ae-56241155-m750x740-uf2e4a (231x401, 51Kb)  ВЕТОЧКИ "ЕЛОВЫЕ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410318/

Превью 297125-65eb5-54749818-m750x740-u10659 (499x700, 124Kb)  СПИРАЛИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410439/

Превью 297125-69b9e-52622550-m750x740-u3b479 (480x700, 154Kb)  ЗАВИТКИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410496/

Читать далее...
Рубрики:  я вяжу/ирландия

Детская панамочка (крючком)

Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения maranafa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская панамочка (крючком)

Детская панамочка (крючком)

 

вязание крючком панамы

Представляю Вам мастер-класс по вязанию крючком панамки для девоки одного года от Ларисы (Розетки) из Краснодара.

                                                                                    

 

Навязались у меня вот такие панамочки. Связала сначала беленькую – она немного меньше, чем розовая (её попросили связать для маленькой девочки – Верочки) Затем связала чуть побольше для своей Алёнки…
Обхват головы – 44-45см. Нитки «Ирис», понадобится немного меньше двух моточков по 25гр. (один на саму панамку и чуть больше половины моточка на рюши), крючок №1,25.
Итак, донышко вяжем по схеме. Оно состоит из 11 рядов (Кольцо цепочки из 10 в.п. – это 0й ряд). 12-й ряд – ССН (столбики с накидами) в каждую петлю предыдущего ряда, здесь уже прибавлений нет. ССН вяжем прямо под арки и лишь там, где они приходятся на верхушки ССН предыдущего ряда – вяжем в верхушку этих столбиков, т.е. в саму петлю.
вязание крючком панамы
Готовое донышко выглядит вот таким образом и его диаметр должен быть примерно 11-11,5см. В этом случае конечный размер панамки будет равен 44-45 см. В случае, если диаметр у вас будет больше, то и размер панамки, соответственно, увеличится.

вязание крючком панамы

12-й ряд – ряд ССН это уже первый ряд боковой части панамки, где прибавления не делаются. После него мы начинаем вязать боковую часть вот по этой схеме.
вязание крючком панамы
Сразу панамка начинает закругляться вниз и принимать нужную форму.
вязание крючком панамы
Основным узором для боковой стороны панамки мы вяжем 13 рядов, 14-й ряд – ССН, с 15-го по 17-й ряд – узором для боковых сторон, 18-й последний ряд – ССН. Вот что в результате должно получиться.
Глубина получившейся панамки – 14 см. Ширина – 22см. (если сложить пополам).
вязание крючком панамы
Выполняем обвязку нижнего края панамочки.
1-й ряд: 1ВП подъёма *3СБН(столбика без накида )в три петли предыдущего ряда, 5ВП(воздушных петель), 4 петли предыдущего ряда пропустить*, повторять от * до*, закончить ряд СС(соединительным столбиком) и сделать еще один СС, чтобы продвинуться к центральному СБН из трёх.
2-й ряд:1ВП подъёма,* 8СБН в арку из 5 ВП, 1СБН в центральный СБН из трёх предыдущего ряда*, повторять от * до *.
вязание крючком панамы
Теперь приступаем к самому интересному – рюши. Именно для них мы вязали несколько рядов сплошными ССН, а точнее три ряда (один вверху, сразу после донышка, и два внизу). Каждая рюша состоит из трёх рядов.
1 –й ряд это СБН, которые мы навязываем сверху на ряд ССН зигзагом. Каждый шаг зигзага состоит из 4-х СБН.
В самой нижней полоске рюш, которая идет над обвязкой нижнего края панамки, важно располагать зигзаг таким образом, чтобы волна рюши проходила под аркой, а не под тремя СБН – в противном случае произойдет загибание фестончиков обвязки внутрь.
В остальных двух полосках располагать зигзаг можно произвольно.
2-й ряд рюши вяжем следующим образом. Начинаем ряд с 3-х ВП подъёма, *1ССН, 1 петлю предыдущего ряда пропускаем,1ВП* повторяем от *до*.
вязание крючком панамы
И, наконец, 3-й, последний ряд это ряд СБН в каждую петлю предыдущего ряда(точнее в вершину ССН, под арку и т.д.).
вязание крючком панамы
На двух других полосках ССН рюши навязываем аналогично. Вот такая панамка должна получиться. Благодаря отделки рюшами, она достаточно хорошо держит форму…как накрахмаленная шляпка.
вязание крючком панамы

Серия сообщений "детям":
Часть 1 - детские шапочки
Часть 2 - нарядные пинетки
Часть 3 - детская шапочка
Часть 4 - Детская панамочка (крючком)
Часть 5 - Много пинеток
Часть 6 - деткам

Рубрики:  я вяжу

Коллекция вариантов обвязки края - крючком

Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция вариантов обвязки края - крючком

Подборка пользователяЧипуля
 
Смотреть подборку с описанием далее >>>>>

Серия сообщений "узоры":
Часть 1 - ажур спицами
Часть 2 - необычный узор
...
Часть 9 - Мелочи крючком-3
Часть 10 - араны
Часть 11 - Коллекция вариантов обвязки края - крючком
Часть 12 - Ленточное кружево. Подборка.
Часть 13 - Цветы
Часть 14 - КЛАД ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
Часть 15 - Цветочные квадратные мотивы


Полезные программы

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные программы! "Бесплатный софт"

 
 

Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......

Продукты WindowsSysinternalsInternet ExplorerMozilla FirefoxOpera SoftwareGoogle ChromeSafariQuickTimeiTunesSkypeQIP InfiumICQMail.Ru АгентµTorrentVuzeDownload Master7-ZipWinRARFree StudioImgBurnAdobeSTDU ViewerFoxit ReaderCCleanerПродукты AuslogicsUnlockerFreeCommanderDAEMON ToolsMicrosoft Security Essentialsavast! Free AntivirusDr.Web CureIt!AVZAntiWinLockerKMPlayerFoobar2000 RusXPackWinamp Media PlayerAIMPWindows MediaK-Lite Codec PackFileZillaTeamViewerPunto SwitcherЯ.ОнлайнПереводчик DicterPaint.NETIrfanViewFastStoneNotepad++ArtMoneyCheats MaximalRevo UninstallerRocketDock
Рубрики:  компьютер

Цветок

Суббота, 07 Июля 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения tata070707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ???



1.
Flor en forma de Cono 016 (700x525, 400Kb)

2.
Flor en forma de Cono 018 (700x525, 350Kb)

3.
Flor en forma de Cono 015 (700x525, 385Kb)

4.
Flor en Forma de Cono 001 (700x525, 167Kb)

5.
Flor en Forma de Cono 002 (700x525, 177Kb)

6.
Flor en Forma de Cono 003 (700x525, 184Kb)

7.
Flor en Forma de Cono 004 (700x525, 175Kb)

8.
Flor en Forma de Cono 005 (700x525, 173Kb)

9.
Flor en Forma de Cono 006 (700x525, 179Kb)

10.
Flor en Forma de Cono 007 (700x525, 172Kb)

11.
Flor en Forma de Cono 008 (700x525, 221Kb)

12.
Flor en Forma de Cono 009 (700x525, 198Kb)

13.
Flor en Forma de Cono 010 (700x525, 210Kb)

14.
Flor en Forma de Cono 011 (700x525, 225Kb)

15.
Flor en Forma de Cono 012 (700x525, 181Kb)

16.
Flor en Forma de Cono 013 (700x525, 196Kb)

17.
Flor en Forma de Cono 014 (700x525, 182Kb)

18.
Flor en forma de Cono 015 (700x525, 385Kb)
Рубрики:  я вяжу

Юбка крючком

Суббота, 07 Июля 2012 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинная розовая юбка


1 (560x700, 187Kb)
2 (560x700, 175Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "юбки":
Часть 1 - клинья для юбок
Часть 2 - Юбка крючком
Часть 3 - Диагональная юбка

Рубрики:  я вяжу

Анимация на все случаи

Суббота, 07 Июля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiiii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки и анимация к праздникам!(ну,очень много)

МИР ОТКРЫТОК И АНИМАЦИЙ!

 

 

Анимации с надписями

Любовь и романтика

 

Анимация со стихами

Открытки с именами

Цитаты и афоризмы

Религия

Доброе утро

Хорошего дня

Добрый вечер

Спокойной ночи

Скучаю и жду

 Спасибо

Цветы

C днем рождения

Живые фотографии

 



2

OE_899AE60C8C564AC69E559166B0D9C091 (70x60, 19Kb)

Серия сообщений "Открытки ":
Часть 1 - Открытки к празднику.
Часть 2 - Шикарная анимация природы
...
Часть 4 - Музыкальная открытка
Часть 5 - Музыкальные открытки (много)
Часть 6 - Открытки и анимация к праздникам!(ну,очень много)

Серия сообщений "дневник":
Часть 1 - флеш- окна
Часть 2 - смайлики
...
Часть 18 - куда исчез мой дневник?
Часть 19 - Для новичков на Лиру.
Часть 20 - Анимация на все случаи
Часть 21 - Всё,что должно быть у Лирушника под рукой
Часть 22 - Всё про авторитетность
Часть 23 - ПИШЕМ НА ИЗОБРАЖЕНИИ.
Часть 24 - Добавление подписи на фото одной клавишей!


Приятных выходных,друзья!

Суббота, 07 Июля 2012 г. 20:37 + в цитатник
Рубрики:  разное

ВОЛНООБРАЗНАЯ КРОМКА "Цветок"

Суббота, 07 Июля 2012 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛНООБРАЗНАЯ КРОМКА "Цветок"...

http://volshebniepetli.my1.ru/publ/uzory_spicami/u..._uzor_s_cvetochkami/27-1-0-546

 

Рубрики:  я вяжу

Болеро с круглой кокеткой

Вторник, 03 Июля 2012 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс

Ажурное болеро на круглой кокетке для девушек с очень хорошим пошаговым мастер-классом по фото/4683827_20120518_194405 (483x415, 56Kb)

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.

 

Читать далее...
Рубрики:  я вяжу/болеро

Правильный Наполеон

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый правильный рецепт отличного "Наполеона"

Огромная благодарность автору: yul_yashka




Я долго находилась в поиске идеального рецепта этого торта. Перепекла их великое множество, вкусно, но совсем не то... В прошлом году этот рецепт был найден! Правильный "Наполеон", я так думаю! :)
P.S. в конце поста найдете ссылку видео-МК принципа раскатки теста.


читать рецепт
Рубрики:  кулинария

Мама,мамочка,мамуля...

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Поговори Со Мною, Ма-Ма...


3418979 (700x465, 652Kb)


16646006033746689449_b282ad687fd6d44686a686b62aa0034b (700x350, 82Kb)
Как нам мамы дороги и милы!Их любовь верна и бесконечна,
Их молитвы нам Христа открыли,Мы познали радостную вечность.
С детства раннего родные руки Нежно нас баюкали, ласкали,
А когда мы трудности встречали,Нас они с любовью обнимали,

Годы шли… и мамы постарели,И сединок, и морщинок много,
Но как прежде с неизменной верой Просят счастья для детей у Бога.

16646006033746689449_8eedbfa89162d40bae042d76f64cc3a1 (700x350, 83Kb)
727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
2268781 (700x462, 130Kb)Где-то в городе дальнем,где сугробы большие.
Ветер воет протяжно,будто грустную песню поет.
только милая мама,нас детей вспоминая,
у родного порога,сына младшего ждет.
Я приеду к тебе,не грусти ,дорогая.
Расцелую морщинки и руки твои.


fb51b36addde (431x470, 162Kb)
И хоть годы прошли ,для меня ты всегда молодая,
и тебя моя мама пусть ангел небесный хранит.
Все разъехались дети,в жизни всяко бывает.
Кто остался в стране,ну а кто за границей живет.
Только мамина память.никогда не забудет.
Детям весточку сердца в день рожденья пришлет.
В суете и заботах о родных забываем.
Мы любимым и близким,лишь звоним иногда.
только мамы не вечны,берегите их дети.
За живых и ушедших молитесь всегда.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
16174415YJFFDHze (500x382, 33Kb)Ласковым, ласковым вечером
Рядышком сядем вдвоем.
С мамой, подругою вечною,
Мы погрустим о былом.
Теплые руки усталые
Лягут на плечи мои.
Боли большие и малые
Мама возьмет, как свои.
Милая, милая мама
Как же тебя я люблю.
Вновь ты жалеешь упрямо
Взрослую дочку свою.
Жесткой, шершавой ладонью
Гладишь седые виски,
С теплой заботой, любовью
83899 (474x243, 124Kb)Лечишь меня от тоски.
Чай с пирогами и плюшками
В детство меня окунут,
Старой, забытой игрушкою,
Тихо печали уйдут.
Обе давно поседевшие
Словно подруги зимы,
Только для мам, повзрослевшие,
Дети по-прежнему мы.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
1617567G6WrZ25v (421x542, 109Kb)Мама, милая, так хочется прижаться.
Пожалей, погладь по голове.
Ох, как я боюсь остаться
Без тебя на этой злой земле!
Ведь никто меня любить не будет
Так, как ты, как может только мать.
Лишь она обиды все забудет,
Сможет всё простить и всё понять.
Дети – что, их жизнь ещё не била,
Подрастут, из дома улетят.
И тогда вдали, как я, от дома,
Может быть, немного погрустят.
Мама моя, милая, родная,
Верю я, что в этот трудный час,
О своих проблемах забывая,
Днём и ночью думаешь о нас.
Эта вера светит, согревает,
Это всё, чем в жизни дорожу.
И никто на свете не узнает,
Где для жизни силы нахожу.
Лишь теперь, наверняка я знаю
Дом не там, где мы живем, где спим,
И не там, где, долго собирая,
Мы весь хлам и барахло храним.
83899 (474x243, 124Kb)Настоящий дом, где свято верят,
Там, где всё простят и всё поймут.
Там, где встретят и беду разделят,
Где поддержат,
Там, где просто ЖДУТ.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)0_555f9_beb2a77_L (231x500, 114Kb)


0_7e8b3_5d9a759f_L (496x500, 411Kb)Поговори со мною, Мама,
Во сне со мной поговори.
Сними с души моей усталость,
И боль разлуки забери.

Ну почему ты не приходишь,
Когда так сильно мне нужна?
Я знаю, что с укором смотришь,
На мои слезы с высока.

Ведь я тебе пообещала
Быть сильной вопреки всему.
Прости меня за слабость, Мама,
Я по – другому, не могу.

За эти слезы и обман мой,
Молю тебя меня прости.
Поговори со мною, Мама,
Во сне со мной поговори.

Приди ко мне. Прошу немного:
Позволь тебя опять обнять.
И позабыть хоть ненадолго,
Что значит навсегда терять.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
24174857TpD8MtKK (320x460, 39Kb)Вернуть бы маму на мгновенье,
Сказать всё то, что не успела ей сказать,
Обнять как прежде нежно - нежно
И гладить плечи, руки целовать…

И рассказать, как не хватает,
И попросить прощение, за всё…
Сидеть, прижавшись, рук не отпуская
И говорить, и говорить ей обо всем…

Ведь знаю я, что в дверь квартиры
Войти не сможет мама никогда,
Не поцелует, не прижмет, как раньше
Не спросит, как мои теперь дела…

Мамулька, милая, родная
Осталось только память о тебе,
Могильный холм, плита из камня
И боль, что бьёт и время не спасло…

519596 (700x490, 207Kb)
Я по тебе скучаю очень сильно мама,
Скучаю так, что трудно рассказать,
Как я хочу, чтоб ты была бы рядом.
Но нет пути, дороги нет назад.

Мамулька, милая, родная…
Куда мне боль свою девать….
Душа кричит внутри надрывно,
Тебя всегда мне будет не хватать…


727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)0_555f9_beb2a77_L (231x500, 114Kb)
475d2c7c1b (424x486, 204Kb)

76861948_romashkiy (522x679, 51Kb)Сижу на камне... и перебираю
Ромашки в слабых трепетных руках...
Я прихожу сюда и точно знаю...
Что ты сейчас... уже на небесах...



Я не смогла понять и успокоить...Я не успела многого сказать...
Нет... я пришла тебя не беспокоить...Я... за тобой... соскучилась опять...
Прости меня... как только мать прощает...За редкость встреч... за резкие слова...
За то... что дочка только обещает...Но забывает... дверь закрыв едва...
Прошу... прости меня... за равнодушие...И нечего на занятость пенять...
Не существует дел настолько важных...Чтоб в жизни... место матери занять...
По глупости... по юности... из лени...Мы забываем тех... кто тихо ждёт...
Что мы придём... и... преклонив колени...Обнимем Мать... а Мир пусть... подождёт…

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
0_704ff_5970e5f7_S (139x150, 34Kb)В мире тайны доброты0_555f9_beb2a77_L (231x500, 114Kb)

В сердце матери хранятся
И когда не знаешь ты
В горестях куда податься,
Загляни на огонек,
Многих он спасти помог.
Как склонишься перед нею,
Словно годы пролетят, -
Ветер детства вдруг повеет,
Вновь ты – малое дитя.
Будет старенькой рукою
Гладить волосы твои,
Сразу станет молодою,
Вспомнятся былые дни.
А глаза незримым светом
Озаряют все вокруг,
Ощутишь в сиянье этом –
Мама – это лучший друг.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)0_704ff_5970e5f7_S (139x150, 34Kb)Отпусти меня, горе горькое!
Дай побыть одной хоть минуточку!
Хоть секундочку, хоть бы миг один…
Я потом тебя легче вынесу…

Мама, мамочка! Где ты, где же ты?!
По каким степям ты развеяна,
На каких ветрах мне искать тебя,
На каких планетах бываешь ты?

Здесь я, деточка, здесь, любимая,
Моё солнышко, моя милая!


25171154GLdOtsdn (584x482, 33Kb)Никогда с тобой не расстанусь я
И тебя с бедой не оставлю я.

Прогоню печаль твою страшную,
Уберу болезни ужасные.
Исцелю сердечко израненное,
Наложу бальзамы на раны я.

Ты живи-расти, моё дитятко,
Моя хрупкая ты кровинушка.
Я всегда в тебе, Как и ты во мне,
Присмотрись лишь ты да прислушайся.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)0_555f9_beb2a77_L (231x500, 114Kb)
3418968 (465x699, 621Kb)


Ночь. Тишина. На небе луна.Рядом со мной мама,
Снова во сне пришла ты ко мне,Села на краешек рядом.
Как много лет тебя уже нет,Но ты в моем сердце, родная,
Падает свет, никого больше нет,Лишь ты, как всегда молодая.

Осторожно поправила прядку волос,Одернула одеяло,
Я услышала снова нежный твой голос,Любимая, моя мама.
Ты отводишь беду от меня день и ночь,Наблюдаешь за мною с небес
И волнуешься так же, ведь я твоя дочь,И несешь за меня тяжкий крест.

Ты прости, дорогая, за горечь обид,Если я нанесла невзначай,
Пусть тебя в небесах господь сохранит,Ты почаще меня навещай.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
756350 (700x700, 212Kb) Это было давно, а как будто вчера.
Помнишь, Мама, то время, что были мы вместе,
ты домой не могла нас загнать со двора,
где всё время звучали какие-то песни.
Ты мечтала о том, что - увы, не сбылось.
Ты была самой доброй и чуткой на свете.
Оборвалась струна. Рана в сердце насквозь.
Ты ушла не простившись ни с кем... на рассвете.
Рухнул мир в одночасье, в секунду одну.
Было всё - и мгновенно куда-то пропало.
Только слышу твой голос... "Как я вас люблю".
Мама - Мамочка, нас ведь всех вместе не стало!



0_711a7_4a42478f_L (500x404, 433Kb)Мне так многое нужно тебе рассказать.
Так скучаю и так мне тебя не хватает.
Всё на свете готова сегодня отдать,
только где ты, родная, не знаю, не знаю...
Туя выросла. Рядом берёзка стоит.
Проросла земляника, кусты расцветают.
Далеко я, и сердце нещадно болит,
что с годами всё реже тебя навещаю.
Мама... Мамочка, ангел мой, чудо моё,
ты прости, что сказать ничего не успела...
Омываю слезами я имя твоё
и храню то тепло, что когда-то нас грело.

0_71156_693bcd5f_L (500x341, 261Kb)
727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
518366 (693x700, 184Kb)Мама, моя милая, родная,
Как мне много хочется сказать.
Образ твой далёкий вспоминая,
Я невольно отвожу глаза.

Ты, меня покинув, не сказала,
Как мне дальше без тебя прожить.
Я к тебе приехать опоздала,
А теперь уж незачем спешить.

Очень пред тобой я виновата,
Не могу себя я не казнить.
И не легче для меня утрата,
Лишь бы только ты могла простить.

212279 (466x700, 216Kb)
0_555f9_beb2a77_L (231x500, 114Kb) Ты лежишь под холмиком могилы,
Ничего не можешь подсказать.
Выплеснув оставшиеся силы,
Буду горько по тебе рыдать.

Боже мой, как пережить мне муки,
Как мне эту боль преодолеть.
Столько лет прошло, родились внуки,
Я всё не могу переболеть.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)
0_71161_f9e31f71_L (396x500, 214Kb)jpg 26 (618x462, 701Kb)

25163145d495irmx (369x407, 24Kb)Приходим к матерям, когда уж поздно
Когда уж не сказать, как любим их.
Не лейте над могилой горько слёзы
Любите матерей ещё живых

В житейской суете не забывайте,
Хоть вам она забывчивость простит.
Потом напрасно слёз не проливайте,
Её уже ни что не воскресит.

Когда не станет их, не откупайтесь,
Богатыми венками в скорбный час.
При жизни на их просьбы откликайтесь,
Как ваша мать, никто не любит вас.




Ты там,где кончается небо,Где солнце берет свой исток.
Ты там,где никто раньше не был,Ты там,где живет только Бог.
hn7pws3rsic (200x117, 41Kb)Ты там,где кончаются звезды Где ночь выбирает свой цвет,
Где в небо впиваются сосны,Где мир зарождает рассвет.
Тебе хорошо в поднебесье?Тебе тяжело без меня?
Когда-нибудь будем мы вместе,Я вновь повстречаю тебя.
Опять пелена на ресницах,Когда я с тобой говорю
Я в церковь пойду помолиться За светлую душу твою.

727097kjhd9gidla (500x51, 14Kb)





Л.Васенина,Т.Лаврова,С.Михайлов,К.Семенова,А.Тинай ,
Н.Галкина,Н.Русич,Н. Беккер,Л.Фогель, М.Бодрова,Nora.

Светская львица1

СПАСИБО за комментарии

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - «@&#9825;...ЛЮбима и БЕСконечно НИчья...
Часть 2 - МУЖЧИНА НАМ ДАН ДЛЯ.....ЧТОБ МЕЧТАТЬ!!!
...
Часть 13 - Настроение
Часть 14 - @&#9825;... И НИкому свой Крест я не ОТдам
Часть 15 - Мама,мамочка,мамуля...
Часть 16 - Одинокая женщина...
Часть 17 - Наталье!
Часть 18 - В той комнате, где мы когда-то жили...
Часть 19 - ПОЛОВИНА ЖИЗНИ ЗА СПИНОЮ...От Любаши
Часть 20 - Быть мамой..


Ошибки при подключении к интернету

Суббота, 23 Июня 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки при подключении к интернету

 

Ошибки при подключении к интернету

  • Ошибка 600 Операция не завершена.
  • Ошибка 601 Обнаружен неверный индекс порта.
  • Ошибка 602 Указанный порт уже открыт.
  • Ошибка 603 Буфер вызывающей программы слишком мал.
  • Ошибка 604 Была указана некорректная информация.
  • Ошибка 605 Информация порта не может быть установлена.
  • Ошибка 606 Указанный порт не подключен.
  • Ошибка 607 Обнаружено неверное событие.
  • Ошибка 608 Указанное устройство не существует.
  • Ошибка 609 Указанный тип устройства не существует.
  • Ошибка 610 Был указан неверный буфер.
  • Ошибка 611 Указанный маршрут недоступен.
  • Ошибка 612 Указанный маршрут не локализован.
  • Ошибка 613 Указано неверное сжатие.
  • Ошибка 614 Доступный буфер недостаточен.
  • Ошибка 615 Указанный порт не найден.
  • Ошибка 616 Асинхронный запрос не завершен.
  • Ошибка 617 Модем уже отключен.
  • Ошибка 618 Указанный порт не открыт.
  • Ошибка 619 Указанный порт не подключен.
  • Ошибка 620 Конечная точка не может быть определена.
  • Ошибка 621 Система не смогла открыть телефонную книгу.
  • Ошибка 622 Система не смогла загрузить телефонную книгу.
  • Ошибка 623 Система не смогла найти запись в телефонной книге для данного подключения.
  • Ошибка 624 Система не смогла обновить файл телефонной книги.
  • Ошибка 625 Система нашла в телефонной книге неверную информацию.
  • Ошибка 626 Строка не может быть загружена.
  • Ошибка 627 Ключ не может быть найден.
  • Ошибка 628 Подключение прервано.
  • Ошибка 629 Подключение прервано удаленным компьютером.
  • Ошибка 630 Модем отключен из-за аппаратной неисправности.
  • Ошибка 631 Пользователь отключил модем.
  • Ошибка 632 Определен неверный размер структуры.
  • Ошибка 633 Модем уже используется или не сконфигурирован для исходящих звонков.
  • Ошибка 634 Ваш компьютер не может быть зарегистрирован в удаленной сети.
  • Ошибка 635 Неизвестная ошибка.
  • Ошибка 636 Устройство, подключенное к порту, отличается от ожидаемого.
  • Ошибка 637 Обнаруженная строка не может быть конвертирована.
  • Ошибка 638 Истекло время запроса.
  • Ошибка 639 Асинхронная сеть недоступна.
  • Ошибка 640 Произошла ошибка в NetBIOS.
  • Ошибка 641 Сервер не может определить место ресурсов NetBIOS, необходимых для поддержки клиента.
  • Ошибка 642 Одно из имен NetBIOS вашего компьютера уже зарегистрировано в удаленной сети.
  • Ошибка 643 Сетевой адаптер сервера неисправен.
  • Ошибка 644 Вы не будете получать сетевые сообщения.
  • Ошибка 645 Внутренняя ошибка аутентификации.
  • Ошибка 646 Запрещен доступ в это время суток.
  • Ошибка 647 Пользователь блокирован.
  • Ошибка 648 Срок действия пароля этого пользователя истек.
  • Ошибка 649 Пользователь не имеет прав доступа.
  • Ошибка 650 Сервер удаленного доступа не отвечает.
  • Ошибка 651 Модем сообщил об ошибке.
  • Ошибка 652 Получен не распознанный ответ модема.
  • Ошибка 653 Запрашиваемый модемом макрос не найден в разделе .INF-файла устройства.
  • Ошибка 654 Команда или ответ в разделе .INF-файла устройства обращается к неопределенному макросу.
  • Ошибка 655 -макрос не найден в разделе .INF-файла устройства.
  • Ошибка 656 -макрос в разделе .INF-файла устройства содержит неопределенный макрос.
  • Ошибка 657 .INF-файл не может быть открыт.
  • Ошибка 658 Слишком длинное имя устройства в .INF-файле устройства или .INI-файле медиа.
  • Ошибка 659 .INI-файл медиа обращается к неизвестному имени устройства.
  • Ошибка 660 .INF-файл устройства не содержит ответов для команд.
  • Ошибка 661 В .INF-файле устройства отсутствует команда.
  • Ошибка 662 Произошла попытка установить макрос, не указанный в разделе .INF-файла устройства.
  • Ошибка 663 .INI-файл медиа обращается к устройству неизвестного типа.
  • Ошибка 664 Системе не хватает памяти.
  • Ошибка 665 Модем неправильно сконфигурирован.
  • Ошибка 666 Модем не функционирует.   =)))))))))))
  • Ошибка 667 Системе не удается прочесть .INI-файл медиа.
  • Ошибка 668 Соединение было прервано.
  • Ошибка 669 Параметры использования .INI-файла медиа недействительны.
  • Ошибка 670 Системе не удается прочесть имя раздела в .INI-файле медиа.
  • Ошибка 671 Системе не удается прочесть тип устройства в .INI-файле медиа.
  • Ошибка 672 Системе не удается прочесть имя устройства в .INI-файле медиа.
  • Ошибка 673 Системе не удается прочесть частоту использования в .INI-файле медиа.
  • Ошибка 674 Системе не удается прочесть максимальную скорость передачи данных в .INI-файле медиа.
  • Ошибка 675 Системе не удается прочесть максимальную скорость подключения в .INI-файле медиа.
  • Ошибка 676 Телефонная линия занята.
  • Ошибка 677 Вместо модема ответил человек, сука такая! :)
  • Ошибка 678 Отсутствует ответ.
  • Ошибка 679 Система не смогла определить несущую.
  • Ошибка 680 Отсутствует гудок в линии.
  • Ошибка 681 Модем сообщает об общей ошибке.
  • Ошибка 691 В доступе отказано по причине недействительности имени пользователя и/или пароля.
  • Ошибка 692 Аппаратная неисправность модема.
  • Ошибка 695 Конечный автомат не запущен.
  • Ошибка 696 Конечный автомат уже запущен.
  • Ошибка 697 Цикл ответа не завершен.
  • Ошибка 699 Ответ модема вызвал переполнение буфера.
  • Ошибка 700 Слишком длинная расширенная команда в .INF-файле устройства.
  • Ошибка 701 Модем перешел на скорость подключения, не поддерживаемую COM-драйвером.
  • Ошибка 703 Подключению необходима информация от вас, однако приложение не разрешает взаимодействие с пользователем.
  • Ошибка 704 Номер callback недействителен.
  • Ошибка 705 Режим авторизации недействителен.
  • Ошибка 707 Произошла ошибка, относящаяся к протоколу X.25.
  • Ошибка 708 Срок действия учетной записи истек.
  • Ошибка 709 При изменении пароля на сервере произошла ошибка. Возможно, пароль слишком короткий или совпадает с предыдущим паролем.
  • Ошибка 710 Во время общения с модемом была обнаружена ошибка последовательного переполнения.
  • Ошибка 711 Менеджер службы удаленного доступа не может быть запущен. Дополнительная информация содержится в журнале учета событий (логе).
  • Ошибка 712 Инициализирован двусторонний порт. Подождите несколько секунд и перенаберите номер.
  • Ошибка 713 Не доступны активные линии ISDN.
  • Ошибка 714 Для произведения звонка отсутствуют доступные каналы ISDN.
  • Ошибка 715 Из-за плохого качества телефонной линии происходит слишком много ошибок.
  • Ошибка 716 IP-конфигурация сервиса удаленного доступа не может быть использована.
  • Ошибка 717 Не доступны IP-адреса на статическом наборе IP-адресов сервиса удаленного доступа.
  • Ошибка 718 Время ожидания ответа удаленного компьютера истекло.
  • Ошибка 719 Подключение было прервано удаленным компьютером.
  • Ошибка 720 Попытка подключения не удалась по причине конфликта протоколов управления PPP между вашим компьютером и удаленным компьютером.
  • Ошибка 721 Удаленный компьютер не отвечает.
  • Ошибка 722 От удаленного компьютера были получены неверные данные. Эти данные были проигнорированы.
  • Ошибка 723 Слишком длинный номер телефона, включая префикс и суффикс.
  • Ошибка 726 Протокол IPX не может быть использован при дозвоне более чем одним модемом одновременно.
  • Ошибка 728 Система не может найти IP-адаптер.
  • Ошибка 729 SLIP не может быть использован, пока не установлен IP-протокол.
  • Ошибка 731 Протокол не сконфигурирован.
  • Ошибка 732 Ваш компьютер и удаленный компьютер конфликтуют по поводу протоколов управления PPP.
  • Ошибка 733 Ваш компьютер и удаленный компьютер конфликтуют по поводу протоколов управления PPP.
  • Ошибка 734 Протокол управления соединением PPP был прерван.
  • Ошибка 735 Запрашиваемый адрес был отвергнут сервером.
  • Ошибка 736 Удаленный компьютер прервал протокол управления.
  • Ошибка 737 Обнаружено закольцовывание.
  • Ошибка 738 Сервер не присвоил адрес.
  • Ошибка 739 Запрашиваемый удаленным сервером протокол аутентификации не может использовать сохраненный пароль. Перезвоните, введя пароль явным образом.
  • Ошибка 740 Обнаружен недопустимый сценарий подключения.
  • Ошибка 741 Локальный компьютер не поддерживает требуемый тип кодирования данных.
  • Ошибка 742 Удаленный компьютер не поддерживает требуемый тип кодирования данных.
  • Ошибка 743 Удаленный сервер требует кодирования данных.
  • Ошибка 751 Номер callback содержит недопустимые символы. Допустимы только следующие символы: от 0 до 9, T, P, W, (, ), -, @, а также пробел.
  • Ошибка 752 Во время обработки скрипта была обнаружена синтаксическая ошибка.
  • Ошибка 753 Соединение не может быть разорвано, потому что оно было создано мульти-протокольным роутером.
  • Ошибка 754 Система не смогла найти многоканальный пучок.
  • Ошибка 755 Система не смогла произвести автоматический набор, потому что данное подключение требует использование специфических параметров.
  • Ошибка 756 Это подключение уже устанавливается.
  • Ошибка 757 Сервис удаленного доступа не может быть запущен автоматически. Дополнительная информация содержится в журнале учета событий (логе).
  • Ошибка 758 Совместное использование подключения к интернету уже активировано в это подключении.
  • Ошибка 760 Во время активации возможностей роутинга произошла ошибка.
  • Ошибка 761 Во время активации совместного использования подключения к интернету для данного подключения произошла ошибка.
  • Ошибка 763 Совместное использование подключения к интернету не может быть активировано. Кроме подключения, которое должно использоваться совместно, присутствуют 2 либо более подключений по локальной сети.
  • Ошибка 764 Не установлен считыватель смарт-карты.
  • Ошибка 765 Совместное использование подключения к интернету не может быть активировано. Локальная сеть уже сконфигурирована на автоматическое назначение IP-адреса.
  • Ошибка 766 Система не смогла найти сертификаты.
  • Ошибка 767 Совместное использование подключения к интернету не может быть активировано. Избранная для частной сети конфигурация поддерживает более одного IP-адреса. Для активации совместного использования подключения к интернету переконфигурируйте локальную сеть на использование единого IP-адреса.
  • Ошибка 768 Попытка подключения не удалась из-за повреждения кодированных даннных.
  • Ошибка 769 Указанное место звонка находится вне пределов досягаемости.
  • Ошибка 770 Удаленная машина отвергла попытку подключения.
  • Ошибка 771 Попытка подключения не удалась из-за занятости системы.
  • Ошибка 772 Сетевое аппаратное обеспечение удаленного компьютера не совместимо с запрашиваемым типом подключения.
  • Ошибка 773 Попытка подключения не удалась, потому что номер, на который производится звонок, изменился.
  • Ошибка 774 Попытка подключения не удалась из-за временной неисправности. Попробуйте подключиться еще раз.
  • Ошибка 775 Звонок был блокирован удаленным компьютером.
  • Ошибка 776 Звонок не может быть соединен, потому что вызываемый номер активировал режим "Не Беспокоить".
  • Ошибка 777 Попытка подключения не удалась, потому что модем удаленного компьютера неисправен.
  • Ошибка 778 Не возможно произвести идентификацию сервера.
  • Ошибка 779 Для того чтобы произвести звонок, используя данное подключение, вам необходимо использовать смарт-карту.
  • Ошибка 780 Использованная функция недействительна для данного подключения.
  • Ошибка 781 Попытка кодирования не удалась, потому что не было найдено ни одного действительного сертификата.
Рубрики:  компьютер

Туника из мотивов

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника из мотивов

1. 
Читать далее...
Рубрики:  я вяжу

Туника крючком

Суббота, 26 Мая 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛанаАли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника крючком

Вроде ничего сложного, но очень красиво!

 (567x699, 90Kb)

схемы
Рубрики:  я вяжу

ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К

Среда, 23 Мая 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К... очень мне нравятся такие штучки...


Читать далее...

Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К
Часть 2 - Швейных дел мастер
Часть 3 - Шаблон для кособейки.
Часть 4 - Съёмные воротники
Часть 5 - Круглые кофточки
Часть 6 - Шъём из трикотажа


Рамочки на старые фотографии

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения tata070707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хотите сделать разные рамочки на старые фотографии.........пожалуйста ............

хотите сделать разные рамочки на старые фотографии.........пожалуйста ............

выберите эффекты и вставьте фото..........вот и все ..........
вот например что у меня получилось.............
ну и конечно забыла сказать не забудьте их сохранить на диске.........

1.
9-ru-a865c2b5bd51aa63b965cbc8023e98b11.ip_95.15.246.144 (700x700, 288Kb)

2.
9-ru-b0f5341fd2bda7bcd1953504f8778bb0.ip_95.15.246.144 (700x563, 201Kb)

3.
11-ru-a865c2b5bd51aa63b965cbc8023e98b1.ip_95.15.246.144 (700x563, 190Kb)

http://ru.picjoke.com/effect.php?effectnumber=114#

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей




Серия сообщений "АЛЬБОМ фотографии =рататуй=":

Часть 1 - Креативные туфли
Часть 2 - Наш мир в фотографиях - 59/ Our World in Photographs - 59
...
Часть 32 - .STOP........STOP...........СНИМАююю.....
Часть 33 - Эльф..........
Часть 34 - хотите сделать разные рамочки на старые фотографии.........пожалуйста ............


Рубрики:  разное

Болеро!

Вторник, 15 Мая 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения EKatusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновение - Болеро!

Болеро (Работы lilithis, Istanbul, Turkey, Europe)


1.
il_570xN_191097917 (570x455, 59Kb)

2.
il_570xN_257273016 (570x571, 73Kb)

3.
il_570xN_257641164 (570x460, 79Kb)дальше много



Серия сообщений "вдохновение (без схем)":

Часть 1 - Вдохновение - Болеро!
Часть 2 - Вдохновение - шали!
Часть 3 - Вдохновение - перчатки, варежки
...
Часть 12 - КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ, часть 4
Часть 13 - ИЩУ схему! Помогите!
Часть 14 - ИЩУ схему! Помогите!


Рубрики:  я вяжу

Цитаты

Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Понравилось...

(450x500)




Все, что делает женщина по дому –
незаметно.
Заметно становится,
когда она это не делает.


Помните, что иногда молчание
является лучшим ответом.


Деньги приходят и уходят,
и уходят, и уходят...


Жизнь делится на два этапа –
сначала нет ума, потом здоровья.


Учиться, учиться и ещё раз учиться,
потому что работу всё равно не найдешь!


Ничто не помогает по хозяйству так,
как отключенный интернет.


Вчера решила собраться с мыслями.
Ни одна мысль на собрание не пришла.


Всё что женщина прощает,
она тебе ещё припомнит...


Лучшее средство для ухода за руками -
делать все руками мужа...


Ум говорит - мудрость слушает.


Самый надежный способ
запомнить день рождения жены -
забыть его хотя бы один раз.


Любовь для женщины -
это что-то между диалогом и шоколадом.
А для мужчины -
что-то между сексом и пивом.


undina77
Рубрики:  разное

>Полезности

Вторник, 15 Мая 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  компьютер

>Звуки природы и много музыки онлайн

Вторник, 15 Мая 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звуки природы и много музыки онлайн

Нашла  этот замечательный сайт с музыкой!!

 

Звуки природы и успокаивающая музыка

Водопад

Пение птиц

Приятного прослушивания!!!

Капочка Капа

Рубрики:  моя музыка

Ретро сайт.

Вторник, 15 Мая 2012 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный ретро сайт!


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Рубрики:  разное

Калькулятор равномерного прибавления или убавления петель

Пятница, 11 Мая 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калькулятор равномерного прибавления или убавления петель

калькулятор петельКалькулятор быстро и легко рассчитывает равномерное прибавление или убавление петель в конце и начале ряда. Например, идеальный пример его использования - это расчёт равномерного прибавления петель в рукаве.

Как пользоваться калькулятором?

В блоке "Высота" записываем информацию о высоте полотна, на котором необходимо сделать равномерные прибавления/убавления петель. Высоту можно задать в сантиметрах или рядах. Если высота задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число рядов в десяти сантиметрах вязаного полотна.

В блоке "Ширина" записываем размеры ширины низа вязаного полотна, с которой будет начинаться равномерное прибавление или убавление петель, и ширины верха вязаного полотна, которая должна получиться после этих изменений. Ширину можно задать в сантиметрах или петлях. Если ширина задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число петель в десяти сантиметрах вязаного полотна.

После того, как внесены исходные данные, жмём кнопку "Рассчитать!". На отдельной вкладке загрузится картинка, на которой схематично отобразится расширенное или суженное полотно и заданные значения. Ряды, в которых количество петель изменяется, отмечены красным цветом. Полученный результат можно сохранить на свой компьютер и распечатать.

Источник: Вязальная шкатулка
Онлайн-калькулятор и инструкция
Рассчитывает равномерное прибавление или убавление петель в конце и начале ряда. Например, идеальный пример его использования - это расчет прибавления петель в рукаве.
Использование: задаем размеры детали (высоту трапеции, ширину ее низа и верха), по желанию в петлях/рядах или сантиметрах. Если размеры указали в сантиметрах, то вводим еще и нашу плотность вязания.
Нажимаем кнопку "Рассчитать". В результате получаем картинку, на которой схематично отображается вязаное полотно. Ряды, в которых количество петель изменяется, отмечены красным цветом. Полученный результат можно сохранить на свой компьютер и распечатать.


http://knitting-club.blogspot.com/2011/02/tamica-calc.html
Рубрики:  я вяжу

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Среда, 09 Мая 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Аудио-Видео проигрыватели [7]
Программы для записи CD-DVD [7]
Другие программы [2
Лорик


Код для Мейла здесь .
Рубрики:  компьютер

Варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Вторник, 01 Мая 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Сформированные в виде спиральки апельсиновые корки смотрятся потрясающе в выпечке да и просто в прозрачной баночке или розетке, поданной на стол. И разумеется варенье само по себе тоже очень вкусное!
OrangSpir_Fin2 (600x400, 117Kb)
Скажу четно, всем, кто пробовал его, это варенье понравилось.

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
Рубрики:  кулинария

Вязание. Перерасчет петель и рядов через коэффициент.

Вторник, 01 Мая 2012 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Перерасчет петель и рядов через коэффициент.

Если подходит и устраивает размер изделия, но не совпадает плотность вязания, легко сделать перерасчет через коэффициент.
Удобно рассмотреть на примере, допустим, в предложенном варианте плотность вязания в образце 10х10 см составляет 28 петель на 31 ряд.
Вяжем свой образец 10х10 см, отпариваем и получаем, что в нашем случае 32 петли на 36 рядов.
Выводим коэффициент для петель, для этого количество наших петель делим на количество петель оригинала, т.е. 32:28=1.143, т.е. получаем Коэффициент для петель 1.143.
Далее выводим коэффициент для рядов, для этого количество рядов нашей плотности делим на количество рядов плотности оригинала, т.е. 36:31=1.161, т.е. получаем Коэффициент для рядов 1.161.
Далее все просто-делаем перерасчет на свою плотность.
Например, по описанию надо набрать 100 петель, умножаем это число на коэффициент петель- на 1.143, получается 114 петель.
Допустим, по описанию, до проймы надо провязать 98 рядов, перерасчет на наш коэффициент 98х1.161=114 рядов.
И так пересчитываются все петли и ряды, соответственно. Хорошего, чистого и красивого вязания Всем Вам!!!!!Аля-М
Рубрики:  я вяжу

БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ от Жар-птички с Яндекс.Фотки.

Вторник, 01 Мая 2012 г. 19:27 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Безотрывное вязание. Крючок» Жара-птички на Яндекс.Фотках

























































































Рубрики:  я вяжу



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Подборка болеро

Вторник, 01 Мая 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

277


Depositfiles.com
Turbobit.net
Unibytes.com
Uploading.com
Sibit.net
Фотографии в альбоме «2TT77» layraV на Яндекс.Фотках

Рубрики:  я вяжу
журналы

>Журнал Мод. Большая подборка.

Вторник, 01 Мая 2012 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Мод. Подборка.

Собрала все.

ЗДЕСЬ

Рубрики:  журналы

Ines special crochet 2010 (вязание)

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ines special crochet 2010 (вязание)

Читать далее...
Рубрики:  журналы

Ностальжи. Страна ,которой нет.

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальжи. Страна ,которой нет.

Не хочется даже комментировать.
Просто нажмите ПОСМОТРЕТЬ и немножко поностальжируйте...


SvetlanaT
Рубрики:  разное

Идея для хранения обуви!

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея для хранения обуви!


1 (330x600, 31Kb)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Чудодейственный эликсир от астмы

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудодейственный эликсир от астмы

gif (249x249, 45Kb)

О том, что такое астма, лично я знаю не понаслышке. Современная медицина в отношении астмы бессильна, как впрочем, и во всем остальном. В лучшем случае больному прописывают прогревания, свежий воздух и витамины. Толку от всего этого - ноль и вот почему.

Во-первых, "свежий воздух" и город - это два абсолютно несовместимых понятия. Во-вторых, поездки на курорты стоят денег, которых у многих больных просто нет. А в-третьих, лекарства от астматических приступов купируют лишь сами приступы, но не решают проблему самой болезни. Вот и получается что толку от врачей нет. Но зато есть толк от матушки-природы!




81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Чудодейственный эликсир от астмы
Часть 2 - Как очистить сосуды?
Часть 3 - Курагой,инжиром и черносливом -лечим позвоночник.
...
Часть 5 - Аспирин...для гладких ножек
Часть 6 - Маска из аспирина
Часть 7 - Как на Пасху молиться, чтоб исцелиться? Чудо­действенная молитва.


@♡... И НИкому свой Крест я не ОТдам

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡... И НИкому свой Крест я не ОТдам


Es-wird-nie-aufhoeren-a24607095 (700x536, 221Kb)


Я боюсь заходить во храм.
Ну... о чём попрошу я Бога...
Не прощенья своим грехам...
А тебя...
..... для себя....
...............немно​го...
Только день...
.........только час...
...............лишь миг...
62bf27dc12b6 (521x443, 196Kb)Только встречу...
.........лишь взгляд...
..................не боле...
Перейдёт моя просьба в крик....
И пространство наполнит болью...
И хлынет память из ран...
Только встрече..увы...не случиться...

Я боюсь заходить во храм...
Ведь об этом нельзя молиться...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



85aa4e4cb1 (526x520, 478Kb)

Какая боль… О, Господи, прости!45d3b9091d34 (172x300, 47Kb)45d3b9091d34 (172x300, 47Kb)
Прости меня за то, что я хотела
От этой боли навсегда уйти…
Как жаль… я даже это не сумела.

Наверное, решил ты, что до дна
Страданий грешных чаша не испита…
И вот стою над пропастью, одна,
Моя душа внизу, она разбита.

Подходят близко верные друзья,
Так искренне хотят меня спасти…
Но вот душе помочь уже нельзя,
Я не могу от края отойти…

Как мне найти волшебный эликсир,
Чтобы воскресла, ожила душа?
И где же мне теперь набраться сил,
Чтоб эта боль немного отошла...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
85aa4e4cb1 (526x520, 478Kb)Легкомысленный бум встрепенувшихся в сердце желаний...
Будоражит мечты, пробудившись от спячки, свобода...
Я дышала тоской столько времени, как в наказанье...
И забыла, что я — это женщина с запахом меда...
Пьяный вкус на губах сохранило беспечное время...
Я хочу вдохновлять... карамельно взрываясь под кожей...
Знаешь сладость любви? Ты ведь пробовал, только не с теми...
Ну, попробуй, вдохни - надышаться такой невозможно...
Сколько красок в судьбе... И рубиновый глянец соблазна,
И сапфировый блеск упоенья на черных ресницах..
Я была не такой? Мед бывает пресыщенно-разным...
Даже выпьешь до дна — все равно не сумеешь напиться...
Сколько весен прошло... нескончаемо долгих простраций...
Но в итоге берет все свое до сантима природа...
Для тебя я готова быть грандом любых дегустаций...
Вспоминая, что я — это женщина с запахом меда...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
2-ru-2e3910b1d1f84839c7f0e235b8a48d24 (700x462, 44Kb)Ты опоздал на много лет.
Как я ждала тебя, звала,
Ах! Если б знал ты,сколько бед,
Я без тебя перенесла!

И замок светлый изо льда,
Слепила я на зависть всем.
Красивый с виду, но тепла,
Он мне не даровал совсем.

И узницей в своем дому,
Вся жизнь, как сон,а сон - лишь страх,
Так я узнала - почему? -
Душа - есть свет, а тело прах!

Castle_Of_My_Dreams_by_dianar87 (700x700, 133Kb)Но ты пришел - ведь я ждала!
Принес тепло в мой стылый грот.
Скажи мне :"Долго ль я спала?
Который день? Который год?"

На мой вопрос ты брови свел,
И я услышала в ответ:
"Тебя искал! Так долго шел,
Что опоздал на много лет!

Теперь мы вместе - боль пройдет!
Все позади! Прости! Прости!"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
7-ru-2e3910b1d1f84839c7f0e235b8a48d24 (700x570, 73Kb)Продрогшая от холода и боли,
У ног твоих, свернусь клубком,как кошка.
И буду счастлива в твоей неволе -
Ты, только приласкай меня немножко!

И пригласи за стол с вином пьянящим,
В твоей руке - моя, и сердце бьется!
Стрела Амура с посвистом звенящим,
Вонзится в грудь, и нежность разольется.

Я губ твоих коснусь, прервав дыханье,
Свечей, оплывших, загашу свечение,
И растворюсь в тебе, как в оправданье,
И за любовь, за слезы, за мученья!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
7-ru-2e3910b1d1f84839c7f0e235b8a48d24 (700x544, 116Kb)Я не могу без тебя, слышишь?
Ты, где то там, без меня, дышишь.
Ты, без меня, входишь в дверь рассвета.
Ты, без меня, где то там....где то....

Ты не мои обнимаешь плечи,
Ты, не со мной, ждешь случайной встречи,
И, не мои , ты ласкаешь губы,
И,не со мной, ты бываешь, грубый.

Я у костра, безупречной боли,
Пытаюсь вжиться в чужие роли,
То, белый свет, как бендюжник, крою,
То, от тоски, на луну, вою.

Я проклинаю, то ночь, то день,
Я отпускаю на волю тень,
Я выключаю, ненужный свет....
...Ведь без тебя, меня больше нет!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
Ты мое давнее прошлое. Детство неправильно-взрослое...Сбитых коленок на сбитые души замена... всего-то...После, мы все понимаем, какими бывали несносными...Наши настырные пробы и тяги к волшебным полетам.Ты мое все. От рождения до написания повести... Сентиментальных страниц, не разрезанных сточенным счастьем...Нам не хватило мечты/вдохновения/времени/скорости.Нам не хватило умения громче и четче стучаться. Кстати, от стука остались на сердце глубокие выемки...Знаешь, любовь и безумие часто живут по-соседству...Мне бы забыть, перемыть подетально и память и выдумки...Только мы все ностальгируем часто по нашему детству.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,







85aa4e4cb1 (526x520, 478Kb)

Я опять в тупике! Я не знаю, что делать!Все напрасно! Глупышка я - вновь обманулась!
В дверь души, с исступлением просится вера!Нету сил ей открыть - я о память споткнулась!
Наступила на боль - та, иголкой под кожу!Обронила надежду, что в сердце искрилась,
Расплескалась тоска, как собрать ее - Боже?Ты услышь меня - я ж так усердно молилась!
Ангел Светлый! Спаси от любви безответной!Я ж ,отречься любя, не смогла, не сумела!
Плачет горько душа , в тишине предрассветной,Я хотела быть с НИМ! Я, безумно хотела!
Вены бьются в висках! Боль по памяти рыщет!Помоги! Напиши на судьбу новый ремикс!
И тогда, на безмолвном, пустом пепелище,Я восстану к любви, как давно Птица Феникс!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
85aa4e4cb1 (526x520, 478Kb)

Хочу к тебе - в плен сильных, нежных рук.
Щекой к груди, ударом сердца в душу,
Ты позови, избавь меня от мук -
Не бойся! Твой покой я не нарушу!

Я не ворвусь, а плавно опущусь,
В твои мечты, с высот своих страданий,
И в нежности, как сахар растворюсь.
Превосходя пределы ожиданий!

Я не вспугну, твой мимолетный сон,
Не потревожу быстротечность ночи,
Хочу звучать с тобою в унисон,
Хочу к тебе!... Ну очень!Очень! Очень! -


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



85aa4e4cb1 (526x520, 478Kb)

727137104 (500x335, 213Kb)Волком воет душа,у подножья распятия!
Где в терновом венце умирает любовь,
И тоски вековой, ледяные объятия!
Превращают в стекло, в жилах бьющую кровь!

Взгляд с мольбой в небеса.Молчаливо, без звука.
Отрешенное сердце замедлит свой ритм,
И не слышно уже, ни единого стука,
Лишь обрывки от слов, безутешных молитв.

А всего в двух шагах,мир надежды и счастья.
Но оттуда любовь была изгнана в ад,
Нам с тобой суждено было там повстречаться.....
Невозможно забыть.....Не вернуться назад!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
9-ru-2e3910b1d1f84839c7f0e235b8a48d24 (700x553, 174Kb)Ты придешь ко мне по следам моим
запорошенным
Бросишь ложь свою на алтарь любви ,
гость не прошенный.
Наклонюсь к тебе и коснусь седин,
осторожно я.
И поверю, вдруг, что сбывается
невозможное .
Выну боль свою. и отдам взамен лжи -
разлучницы,
В ту же реку вновь нам войти уже
не получится
Design_14 (700x525, 102Kb)И зажгу свечу свою,я. в душе твоей,
неприкаянной
Чтоб молился ты о любви слепой и
отчаянной!
Осенив крестом, я верну твой мир -
без названия,
И прощу тебе,что отдал меня
на заклание!
Прогоню я псов, от людской молвы, в след
натравленных
Вырву нож - тоску, что тобою был мне
оставленный!

74535634_Emotions31a20660260 (699x494, 149Kb)И прильнешь лицом своим,ты к ногам моим, вдруг
безропотно,
Виноватых я не берусь искать -
слишком хлопотно.
Накажу тебя, карой страшной я -
своей нежностью!
Растворю тебя, как кусочек льда,
в неизбежности.
Посмотрю в глаза и скажу:"Прости!
За любовь мою!"
За нее тебя, не смотря на боль,
я благодарю!
Ты ступай, родной, ни о чем меня уж
не спрашивай.
Поселюсь во снах твоих, я огнем в ночи,
не погашенным!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
689aa9b3badd40e7 (700x637, 153Kb)Колючим пледом тишина,
На плечи тихо опустилась,
И одиночества волна
По коже дрожью прокатилась!

И пастор памяти - печаль,
На проповедь зовет уныло,
Она мне горькое:" Прощай!"
Вчера с любовью подарила.

Она теперь мне враг и друг,
Мой верный пес, мой злобный гений,
Продюсер муз, хранитель мук,
Издатель будущих творений.

Мне с ней свободу воспевать,
Ритм отчеканивая бойко,
Мотив к разлуке подбирать.
........ Но сколько боли!... Сколько?! Сколько?!!!!!!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
1756097 (700x581, 1328Kb)Я любовь торжественно несла
В величавой поступи, безмолвно!
К эшафоту гордо подошла,
По ступеням лжи взошла покорно!

Ликовала чернь у моих ног,
Брызгая слюной, в предверьи казни!
И палач стоял, предельно строг,
Наблюдая тот кровавый праздник!





Враз любовь на плаху вознесла,Отряхнула грубую одежду,







85aa4e4cb1 (526x520, 478Kb)

Я ЕГО спасителем ждала,
И у сердца прятала надежду!


Ни стенаний не было, ни слез!
Я не стала спорить с небесами!
А палач, что свой топор занес,
Посмотрел ...любимыми глазами!


Вот и........все.............
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
462786484 (600x487, 2008Kb)


Не жги последние мосты.
Вернуться-не вернуться..
От пепла собственной мечты -
Ты можешь задохнуться.
Прогорклый дым наполнит высь
Невидимого фронта,
А пламя может расползтись
Почти до горизонта.
Пускай идет внутри борьба,
Храни свои дороги...
Не лечат время и судьба
Глубокие ожоги...
И не построить новый храм
Рукам, от боли в струпьях...
462786484 (600x487, 2008Kb)Не приведут к другим мостам
Подпаленные ступни.
И даже стоя у черты -
Вчера — не вздумай рушить!!!
Не жги последние мосты -
Обуглишь этим душу...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
5806d2ad7c5f (600x424, 1171Kb)Ну зачем, ну зачем, мы с тобой повстречались?
Утолив жажду снов, яд любовный вкусив,
На осколках мечты наши тени венчались,
Навсегда от себя счастья нить отпустив!

Где спасенье найти от тоски и сомнений
В ту же реку опять нам с тобой не войти!
Пред иконами я упаду на колени,
Дай мне шанс снова ЖИТЬ!!! Помоги!........Отпусти...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_64dfe_7847a486_L (500x369, 3288Kb)Всё кончилось...Мне не о чем жалеть!
В переплетенье этой странной сказки,
Такие образы мелькали, краски,
Что впору не заплакать, а запеть!
Теперь...Прощай? Пора в обратный путь,
Хоть сердце билось у тебя в ладонях,
Вспять, вряд ли что-то можно повернуть!
Мне очень жаль...Ты ничего не понял...

Милость Божья, З.Литвинова,Е.Лес, Меден Аган, Г.Некрасова.

Светская львица1

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - «@&#9825;...ЛЮбима и БЕСконечно НИчья...
Часть 2 - МУЖЧИНА НАМ ДАН ДЛЯ.....ЧТОБ МЕЧТАТЬ!!!
...
Часть 12 - Ангелина Аксенова Ведьма
Часть 13 - Настроение
Часть 14 - @&#9825;... И НИкому свой Крест я не ОТдам
Часть 15 - Мама,мамочка,мамуля...
Часть 16 - Одинокая женщина...
...
Часть 18 - В той комнате, где мы когда-то жили...
Часть 19 - ПОЛОВИНА ЖИЗНИ ЗА СПИНОЮ...От Любаши
Часть 20 - Быть мамой..


Новые программы для скачивания

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые программы для скачивания от mysoftload

  Для полноценной работы за компьютером нам необходимы программы, количество и разнообразие которых уже настолько велико, что и не знаешь, что выбрать) Но есть программы, без которых никак не обойтись, таких как, программы для графики и дизайна, любителям видео и музыки нужны программы мультимедиа, для написания статей и переводов текстов с иностранных сайтов нам нужны текстовые программы. Обязательно нужно установить программы для защиты компьютера, системные программы и многое, многое другое.    Предлагаю вам посетить сайт MYSOFTLOAD.RU, где вы сможете узнать самую полную информацию о каждой из программ, а также скачать новые программы бесплатно и без регистрации. Кстати, платные программы здесь тоже есть, так что, прежде чем скачать софт, внимательнее ознакомьтесь с описанием. На сайте вы сможете просмотреть самые лучшие программы, отсортировав их по рейтингу, просмотрам или по скачиваниям и определиться в выборе.

 

Рубрики:  компьютер

Настроение

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение

Когда душа - как выжатый лимон,
Не трогайте её, оставьте в блюдце!
Какие песни? - Песни не поются.
А то, что слышится - всего лишь стон.

Чай заварите крупно-листовой.
Покрепче, потемней, по ароматней.
Тогда, быть может, станет вам понятней:
Душа - она не тело с головой...

Налейте в чашку, всыпьте сахарку
Пол-ложечки и сдобрите лимоном,
Остатками - не выдавленным стоном.
И тело оживёт, уняв тоску.

Свежее станет ваша голова,
Универсальный счётчик-вычислитель.
Накройте ноги пледом, утеплите, -
Всегда права народная молва.

Всё хорошо: есть, чем отдать поклон,
Чем улыбнуться каждому при встрече.
Лишь в сердце боль ничто вам не излечит,
Пока душа - как выжатый лимон...







Арев
 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - «@&#9825;...ЛЮбима и БЕСконечно НИчья...
Часть 2 - МУЖЧИНА НАМ ДАН ДЛЯ.....ЧТОБ МЕЧТАТЬ!!!
...
Часть 11 - ...
Часть 12 - Ангелина Аксенова Ведьма
Часть 13 - Настроение
Часть 14 - @&#9825;... И НИкому свой Крест я не ОТдам
Часть 15 - Мама,мамочка,мамуля...
...
Часть 18 - В той комнате, где мы когда-то жили...
Часть 19 - ПОЛОВИНА ЖИЗНИ ЗА СПИНОЮ...От Любаши
Часть 20 - Быть мамой..


Народные средства для удаления волос

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства для удаления волос навсегда

Гладкая кожа – мечта любой современной женщины. Нежелательные волоски на теле всегда доставляют красавицам немало хлопот. Бритва, сахар, воск, эпилятор – первичные инструменты в борьбе за красоту. Однако намучавшись горьким опытом бесконечных эпиляций, женщины находятся в вечном поиске волшебного способа, который поможет устранить лишнюю растительность на теле навсегда.

Дальше
Рубрики:  разное

Сущая правда - это не что иное, как писающая истина.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сущая правда - это не что иное, как писающая истина.

водка (700x525, 204Kb)
Если верхи не хотят взяться за голову, низы могут взять их за яйца.

Водка – мерзость, водка – яд, но сто грамм не повредят.

Открывая свою душу, будь очень внимателен - как бы в неё не насрали.

Ради бурных сцен и драк человеку нужен брак.

Обидно, когда лучший сперматозоид твоего отца оказывается таким дебилом.

Говорят, что белое вино нужно пить с рыбой. Это неправда. Люди не должны пить с рыбами!

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

Девочки, не парьтесь. По-настоящему толстая - это когда купила обруч, а он как раз!

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  разное

Для новичков на Лиру.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

4360286_b33e1c9cd9be (600x400, 48Kb)

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Как процитировать сообщение в свой дневник?

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру

Как удалить сообщение из дневника? И как узнать не цитируете ли вы сообщение повторно?

Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ?

Где найти личку и написать в неё? Для новичков на Лиру.

ЛиРу - за что дают звездочки, которые стоят рядом с аватаром

Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?

Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...

 

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

Если вы считаете, это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось".

Если у вас есть ко мне вопросы, то их можно написать в комментариях к этому сообщению или в личку.

Серия сообщений "дневник":
Часть 1 - флеш- окна
Часть 2 - смайлики
...
Часть 17 - Разные генераторы
Часть 18 - куда исчез мой дневник?
Часть 19 - Для новичков на Лиру.
Часть 20 - Анимация на все случаи
Часть 21 - Всё,что должно быть у Лирушника под рукой
Часть 22 - Всё про авторитетность
Часть 23 - ПИШЕМ НА ИЗОБРАЖЕНИИ.
Часть 24 - Добавление подписи на фото одной клавишей!


Мастер-класс Вязание листика в ирландском кружеве

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Вязание листика в ирландском кружеве


Читать далее...
Рубрики:  я вяжу

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь .

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь .

 

Картинка 20 из 23043Если вы много работаете с компьютером (а давайте исходить именно из этого), то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. Вы, конечно, используете общеизвестные комбинации клавиш.

Но пользуетесь ли вы всеми возможностями, которые предоставляет программа быстрого переключения?

Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций из 101 предложенной вы действительно используете. Если вы используете 100 и более, вы – настоящий эксперт по использованию программы быстрого переключения Keyboard Ninja!

Вы можете проверить себя, независимо от того, в какой операционной системе, в Mac или в Windows, вы работаете. Настоящий ниндзя совместим с любой системой!

Читать далее...
Рубрики:  компьютер


Поиск сообщений в lorik17
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь