"Сердечная" кофточка |
Опубликовала natasha mattarello в группе Вязание
![]()
Всем здравствуйте! Понравился мне узор с сердечками. Я уже вязала одну выставляла здесь http://www.stranamam.ru/post/6289191/?page=1#com44885242Решила повторить в другом цвете.
схема. Нитки "надине" 50%котон 50%акрил. Ушло почти 400гр.
| Рубрики: | вязание/спицами вязание/пуловер |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |