-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorig

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2012
Записей: 6296
Комментариев: 74
Написано: 6565


Держи мою ладонь в своей руке

Суббота, 17 Августа 2013 г. 01:39 + в цитатник
Цитата сообщения angel_devid Держи мою ладонь в своей руке

 (618x492, 2058Kb)
 (140x12, 20Kb)

Держи мою ладонь в своей руке,
Пусть между нами расстоянье,
Мы друг от друга снова вдалеке,
Нам суждено такое испытанье..

Бьет дождь, рвет душу нам на части,
Держи, не отпускай мою ладонь,
Мы вместе, рядом с нами Счастье,
В нем разгорается любви огонь..

Держи меня, держи, как можно крепче,
Мои ладошки к сердцу прижимай,
Я чувствую, с твоей рукой мне легче,
Ты верь, я сильная, ладонь не разжимай..

Не испугает тьмою ночь, она не вечна,
Нам звезды в помощь освещают путь,
Что делать, если жизнь небезупречна,
Но разве в этом, когда любишь, суть..

И где бы ни был, если позовешь ты,
Я брошусь даже ночью, я босая побегу,
Через ненастье дней,через глухие версты
Я просто до безумия тебя люблю..

Белецкая


 (258x17, 36Kb)
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Стихи.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку