-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lorelay

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

но интересна ли я ему? увлеклась диггерством... дизайном и еще многим чем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2006
Записей: 30
Комментариев: 112
Написано: 195


Продолжение

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:17 + в цитатник
 (490x653, 112Kb)
Настроение сейчас - Непонятное

Так вот, в меня закрался страх. Это могли быть кто угодно. В конце концов, даже те же самые менты... Двинула я к выходу и по пути увидела несколько подростков. Пораскинула мозжечком и решила к ним подойти. 4 подростка с синими фонариками))) Пошли ходить вместе)). Спросила у них про собак - ответили - там щенок ходит. Ну-ну, подумала я))). Забрались на крышу, там такая красота!!! Вид необыкновенный. Походили, побродили... Увидели наверху,еще выше, несколько людей. Пошли к ним. Молодые люди в самом живописном месте крыщи снимали какой-то фильм))) Постояли всместе с ними и потопали в подва, дело было к вечеру. Спустились в подвал и пошли искать выход. Набрели на Шахту лифта). Милое зрелище. Как известно, лучше не выходить с того же выхода, с которого и зашел в здание. Нашли то помещение, ячерез которое входила я. Несколько парней пошли в тот проем, куда пошла вначале я, испугавшись собаки и избрав другой путь. Хе хе хе. Услышала за спиной дикий лай и вопли народа. Они неслись к нам. Мы помогли им забраться. Я не стала злорадно спрашивать "Ну как вам щеночек?", они и так были напуганы. Двинулись дальше. Оказались в Центральном корпусе. Нашли какое-то подобие могилы с крестами, нарисованными на стенах, множеством сигарет (не бычков, а СИГАРЕТ), какие-то надписи и фотографию молодого человека. При жизни его звали Край, говорят, он бросился в шахту ливта от неразделенной любви. Муражки размером с орех тут же побежали у меня по спине. Не могу сказать, что я трусиха, но в все же набрести на могилку парниши в темноте в заброшенном госпитале может напугать не только меня... Вскоре мы выбрались. Ощущения просто непередаваемые. Это было нечто. Ну про бомжей я не буду рассказывать.
З.Ы.: кстати, кроме собак и бомжей не обнаружилось каких - либо других признаков жизни, ни крыс, ни голубей на крыше. Странно.
И еще, там довольно часто ходят наши доблестныен менты, так что осторожнее.
Ну вот, в принципе и все))

Nimelen   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Кста,детк,фотоги из войсковой части №97** и т.д....
 (525x700, 402Kb)
 (700x525, 402Kb)
 (700x525, 477Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lorelay   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Nimelen,
я хочу туды!!!!
говори, где))) Не то пытать буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_zero   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
Ховринка?
Ответить С цитатой В цитатник
Lorelay   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
master_zero,
именно))) ты там тож был?
Ответить С цитатой В цитатник
master_zero   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
Lorelay, А кто ж там не был )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку