-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 27
Комментариев: 78
Написано: 206


После марафона...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TanCha_small   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:35 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Lerberry   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:46 (ссылка)
ааааааа, ты красоточка!! особенно с такими волосами)
Ответить С цитатой В цитатник
lorej   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
ыыыы... спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:32 (ссылка)
Кайф. Уже теку.. Люди меня люби... Ночью и днём, 3 раза вечером 7 раз утром... (;

Кооче..
Я забил сегодня на институт.
Как выяснилось не зря.
Свалил в Кафе.
Болел за наших.
Выиграли 2:1
Потом свалили уже в др. кафе в составе
Я, Ден, Манекен, Кавай, Боря Берестов, Иго, Манекен, Гудвин, Башка, Кристинка..
Пиздили с англичанами.. позитивно. Манекен больше всех, откуда он инглиш только знает?

Короче те нало было звонить да ? (: каюсь....
Но.. я пьяяяяяный.......

Жду на выставке!(:

Спок ночи. я пошёл спать. время 01:31. мне к 10:00 на работу.
Ответить С цитатой В цитатник
lorej   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
конечно надо было!!!!!!!!!!! ненавижу вас! мне почему не звоните?
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Соррки (: но я честно, много работал, тем кто в асе был, сказал..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку