-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorej

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 27
Комментариев: 78
Написано: 206


Бывает и так....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skotopes   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
А у меня медиа плеер полетел ....
Ответить С цитатой В цитатник
Sanechka_r6   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
lorej_le_white (23:46:31 17/09/2007)
я конечно постараюсь, но не уверена


lorej_le_white (23:46:41 17/09/2007)
это доставило мне такую боль и разочарование!!


lorej_le_white (23:46:49 17/09/2007)
будет сложно забыть


lorej_le_white (23:46:55 17/09/2007)
:'(


r6 (23:47:05 17/09/2007)
сама себе все накрутила!


lorej_le_white (23:47:14 17/09/2007)
ты жестокий!!!!


r6 (23:47:27 17/09/2007)
ЗАВТРА! ПОГОВОИМ!


lorej_le_white (23:47:34 17/09/2007)
я к тебе со всей душей, а ты такое пишешь и с бабами всякими шляешься


lorej_le_white (23:47:38 17/09/2007)
нет не завтра


lorej_le_white (23:47:57 17/09/2007)
скучаешь по отношениям с настей?


r6 (23:48:00 17/09/2007)
ДА ЧТО ЗА БРЕД???????????????????????????????????????????????????????


lorej_le_white (23:48:12 17/09/2007)
это не бред


lorej_le_white (23:48:18 17/09/2007)
это мои чувства


lorej_le_white (23:48:23 17/09/2007)
я делюсь ими с тобой


lorej_le_white (23:48:31 17/09/2007)
а ты вот такое животное


lorej_le_white (23:48:41 17/09/2007)
как ты можешь со мной так поступать!????


r6 (23:48:45 17/09/2007)
ЭТО БРЕД АДСКИЙ! ГОСПОДИ!!! я себе представить не могу что ты себе придумала!!!!


lorej_le_white (23:48:49 17/09/2007)
это жестоко и не хорошо


lorej_le_white (23:48:58 17/09/2007)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


lorej_le_white (23:49:02 17/09/2007)
повелся?))))

lorej_le_white (23:49:11 17/09/2007)
:-D:-D:-D


r6 (23:49:24 17/09/2007)
завтра не приезжай
Ответить С цитатой В цитатник
Sanechka_r6   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ахуенная шутка
Ответить С цитатой В цитатник
lorej   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Sanechka_r6
Ахуенная шутка

Не вижу в этом ничего такого)) По-моему забавно... только кстати ты забыл написать, как послал меня нахуй... упущение с твоей стороны...
И еще... просто у меня хорошая фантазия и иногда меня заносит)) всего лишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Тыблачко   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 05:26 (ссылка)
По-моему ничего смертельного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Фигня всё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Side_Drum_and_Bass   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 08:31 (ссылка)
мде ребятки я ффф шоке((
помоему это реал гупая шутка((
Ответить С цитатой В цитатник
lorej   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Dark_Side_Drum_and_Bass
мде ребятки я ффф шоке((
помоему это реал гупая шутка((

А я и не говорю, что она гениальная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку