-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lore_lea

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Парижское_кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 323


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smus_mad_mouse   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:20 (ссылка)
Значицо так!! советую приготовить несколько видов закусок!! как раз и под вино и под пиво!!!!))) есть вообще из серии унисекс))))! ну и хочешь мясо, хочешь птицу!!! а лучше кролика (ведь это не только ценный мех, но 3-4 кг диететического легкоусвояемого мяса!=)) в сметане!))) на гарнир наверно лучше рис и свежие овощи!!)) а хлеб можно заменить гренками!!! свеженькими!))) ну и по желанию бульон!)) кажись не очень помпезно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lore_lea   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:28 (ссылка)
да:)) думаю что-то простенькое сделать, но сытное. вообще еще о программе даже не подумала! может, вообще дома есть не будем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:08 (ссылка)
Мммм,главное настрой,а там все получится!Ё!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lore_lea   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:10 (ссылка)
да, у меня все зависит от настроя! я могу под настроение приготовить что-то очень сложное, а в другой день даже яичница не получается! такой уж я контрастный человек в крайнем случае закажем пиццу или пойдем в кафе!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:30 (ссылка)
Lore_lea, вот видишь,выход найдется всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку