Значицо так!! советую приготовить несколько видов закусок!! как раз и под вино и под пиво!!!!))) есть вообще из серии унисекс))))! ну и хочешь мясо, хочешь птицу!!! а лучше кролика (ведь это не только ценный мех, но 3-4 кг диететического легкоусвояемого мяса!=)) в сметане!))) на гарнир наверно лучше рис и свежие овощи!!)) а хлеб можно заменить гренками!!! свеженькими!))) ну и по желанию бульон!)) кажись не очень помпезно!))
да, у меня все зависит от настроя! я могу под настроение приготовить что-то очень сложное, а в другой день даже яичница не получается! такой уж я контрастный человек в крайнем случае закажем пиццу или пойдем в кафе!