-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lore

 -Интересы

nothing and... some...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


хм.

Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - HalfLife_1_song_9
 (600x419, 40Kb)
сегодня какое-то мистическое настроение у меня. даже вон писательством немного позанималсо. уже страницу нашкрябал. малова-то, но блин че-то я не на тех явно мелочах заостряю внимание, и все никак у меня не получается отойти от этого, мне кажется что после каждого предложения во всем происходящем я все болльше и больше запутыываюсь.
А еще самое что ни наесть убогое, но необратимо нужное я ведь пытаюсь заострить свое внимание на правописанни, из-за которого я бывает не успеваю записать мысль, или просто встаю в тупик как жэто написать правильно.
А еще я обычн7о читаю книги под музыку(когда это удается, и птом я вспоминаю когда слушаю что-нибудь книгу). Думаю если подобрать праильно музыку , то можно создать атмосферу, при которой будет написать намного легче. осталось только найти это самое.

а вот отрывок:
"Мостовая приятно постукивала под ногами, соленный ветерок терялся в волосах. Вокруг меня город, море, ночь. Фонари на дороге разбрасывали приятный синеватый свет, он не рвал, а только приоткрывал завесу тьмы. Лунный Лик смотрел на этот спящий город таким заботливым взглядом, будто бы это она, Луна, уложила спать весь город. И лишь я одна гуляла по мостовой, вдоль домов, с ветерком с моря. Темные окна, синий свет фонарей, мостовая... Фигура в конце улицы показалась знакомой. Мы шли друг другу на встречу. И чем ближе мы были, тем чаще моргал свет. Казалось что сама луна боялась освещать его лицо.
Эта походка не оставляла сомнений, что когда-то я его видела."
Рубрики:  мое творение
Book

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку