-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LordRabbit

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наша_манга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 489


Вернулся я=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


collapse666   обратиться по имени =) Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:49 (ссылка)
Саш..
Хм..

Красиво и хорошо написал...
Сейчас я уже не верю в эту "чистую и искреннюю любовь"
в этом мне помог "тот самый сережа 4ю"

Естть наверно симпатия...хм..страсть..да,страсть..
Людям нравится твоя оболочка,статус в компании к примеру,и всё остальное..

Вообщем...Вот так...=)
Правда жизни..


Слова:"я тебя люблю"-это уже как жаргон.
Эти слова уже на каждом углу звучит...

От каждого бомжа..хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
LordRabbit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:54 (ссылка)
обидно...что за люди пошлм,ты права это уже и правда жаргон...неужели я один такой дурак который не хочет прогибаться под систему и который до сих пор верит в любовь
Ответить С цитатой В цитатник
collapse666   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:04 (ссылка)
LordRabbit, Саш,ну выходит,что ты единственныый с "розовыми очками"хД

я их сняла..

на хер они мне сдались)
Ответить С цитатой В цитатник
KaileSP   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:17 (ссылка)
Хорошо написал)))))

а терь моё ПС:
ХВАТИТ БЛЯ РАЗМЫШЛЯТЬ!!!!! Любоф есть, просто про неё все забыли!
Йа пришло и всё!!!ПИЗДЕЦ!!!!!!Всем ЛЮБИТЬ и ОБОЖАТЬ!!! =)
Настоящая любовь это круто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_Buka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:22 (ссылка)
оффтоп - гы, Кролег %)
Ответить С цитатой В цитатник
LordRabbit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:07 (ссылка)
KaileSP, а я чем закончил пост...она есть,просто все про неё и правда все забыли,подерживаю ТРУ ЛАФ не умрет)))
Immortal_Buka, офф на оффтоп...о гы Имортал)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Mutability   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:09 (ссылка)
Опа) вернулся) я рада) приветствую!
Нууу..мыли чисто глобальные..любовь ..мдаа....теперь я любовь ненавижу))
в нынешнее время не все понимают значение этого слова...
Ответить С цитатой В цитатник
LordRabbit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:16 (ссылка)
I_Mutability, повторюсь...да забыли это чувство все(((но надо его возрождать в сердцах нормальных людей,надо начать с себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Mutability   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:37 (ссылка)
LordRabbit, надо..только как?О_о....
если все так ..то верить в любовь уже не получается...ее нет...но она есть)
Ответить С цитатой В цитатник
LordRabbit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)
I_Mutability, а вот так...перестать разочароваться в людях...да много плохих людей,которые делают больно,не задумываясь не о чем..но тут ниче не поделашь...надо просто идти дальше,наедятся,искать...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Mutability   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:47 (ссылка)
LordRabbit, чтобы перестать разочаровываться в людях, нужно людям научиться неразочаровывать, НО опять же не без этого...если человек не любит, то его уже ничто не заставит любить...эх...больно терять то, что так любишь, но лучше не надеяться ни на что и ждать разочарования, тогда потери будут не так велеки, но все равно очень больно, согласись...?
Ответить С цитатой В цитатник
LordRabbit   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 01:51 (ссылка)
I_Mutability, Кое в чем соглашусь...но я больше предпочитаю надеяться на лучшее и готовится к худшему=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку