Вот если бы не мои кривые руки, я бы сидел и целыми днями рисовал. У меня сейчас такое ощущение, будто, если я начну рисовать, непременно что-то хорошее получится. Но ведь я же знаю, что как только начну, то зависну минут на 5-10 и просто буду дальше заниматься ничего не деланием. Также очень сильно хочется играть на гитаре. Но всё то же.