-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lord_Danger

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2010
Записей: 4
Комментариев: 6
Написано: 11





Итаак...

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:12 + в цитатник
Всех с Наступающим Новым годом)))


Понравилось: 5 пользователям

=___=

Среда, 22 Декабря 2010 г. 23:11 + в цитатник
Вот если бы не мои кривые руки, я бы сидел и целыми днями рисовал. У меня сейчас такое ощущение, будто, если я начну рисовать, непременно что-то хорошее получится. Но ведь я же знаю, что как только начну, то зависну минут на 5-10 и просто буду дальше заниматься ничего не деланием. Также очень сильно хочется играть на гитаре. Но всё то же.

О___о"

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:10 + в цитатник
ойой, что-то тут пока что так неуютно Оо

Дневник Lord_Danger

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:57 + в цитатник
Я псих. И мизантроп.
 (500x667, 301Kb)


Поиск сообщений в Lord_Danger
Страницы: [1] Календарь