Fruktika, там есть ссылка-для подробностей:)что о нём можно рассказать -авиашоу,проводится раз в 2 года и ..там очень классно!:)
хорошо,что у тя появилось желание:))
только он идет с 21 по 26 августа..для всех желающих вход открыт с 24 по 26..обычный билет стоит 350 рублей.(vip-10000,но я его так и не заполучил(()
так что поторопись..а то 3 дня осталось)
буду бесконечно рад тебя там видеть:)