-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lord-SIT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Братство_Волков аватарки_и_фоны_для_днева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4277


МАКС-2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mariwka3005   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
у меня туда сестра с мужем пойдут..))а я не могу)на днюху в этот день ухожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
Mariwka3005, плохо,ужасно((
но днюха-мероприятие важное,его пропускать незя конечно;))
Ответить С цитатой В цитатник
Fruktika   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
Хотелось бы как можно поподробнее узнать об этом мероприятии.. У меня появилось желание его посетить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:48 (ссылка)
Fruktika, там есть ссылка-для подробностей:)что о нём можно рассказать -авиашоу,проводится раз в 2 года и ..там очень классно!:)

хорошо,что у тя появилось желание:))

только он идет с 21 по 26 августа..для всех желающих вход открыт с 24 по 26..обычный билет стоит 350 рублей.(vip-10000,но я его так и не заполучил(()

так что поторопись..а то 3 дня осталось)
буду бесконечно рад тебя там видеть:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮсМуНдиЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:19 (ссылка)
а ты завтра пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:44 (ссылка)
ЮсМуНдиЯ, неа,я 25 пойду,в субботу:)
а ты,что тоже туда пойдешь,когда?:))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮсМуНдиЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Lord-SIT, я завтра иду, жаль, думала встретимся там
Ответить С цитатой В цитатник
ЮсМуНдиЯ   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
ЮсМуНдиЯ, кстати, ты сам своим ходом туда едешЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
ЮсМуНдиЯ, да..блин..жаль..не судьба значит((((

ага,своим..вилимо придётся общественным транспортом ехать.
не знаешь как быстрее элетрикой с казанского или автобусами от выхино,кузьминок?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮсМуНдиЯ   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
у меня другой вопрос, сколько на проезд денюшек надо
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
ЮсМуНдиЯ, аа,так чем больше-тем лучше:)
лично я не знаю..какие там нынче цены на элетрички до пл.42 км от казанского..рублей 50 наверн,мож меньше)
потом максовским автобусом-они бесплатные)
Ответить С цитатой В цитатник
Fruktika   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:55 (ссылка)
Lord-SIT, Я бы была бесконечно рада если бы имела возможность присутствовать там...Но увы не получится! В любом случае-огромное спасибо за внимание и теплое отношения. Рада быть твоим ПЧ. Твой дневник наводить на мечтательное настроение. )
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
Fruktika, Я бы тоже был бесконечно рад,если бы у тебя была возможность там поприсутствовать.
и ты даже не представляешь как мне приятно быть твои пч и отвечать на твои комменты.спасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Сахарная_КрОшка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
я тож сегодня там была)заходи ко мне в днев,узнаешь по подробнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:58 (ссылка)
Сахарная_КрОшка, сегодня??!!..блин,и с тобойтам тоже не встретились,на максе(((
как те,понравилось?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Fruktika   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:08 (ссылка)
Lord-SIT, А ты не представляешь,как мне приятно быть твоим ПЧ и отвечать на ТВОИ комменты! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
Fruktika, хватит мну смущать)))
мои комменты ничто по сравнению с ТВОИМИ постами..это большая честь для меня комментить их:))
Ответить С цитатой В цитатник
-SkAdio-   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:51 (ссылка)
Было круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord-SIT   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:52 (ссылка)
arthur15, дааа,эт точно)
а ты в какой день был?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку