Мать утопила новорожденного в ведре с кровью
|
|
Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 10:39
+ в цитатник

В столице Приморского края произошло шокирующее убийство, сообщает агентство «Новый регион 2» со ссылкой на «Ночной дозор».
Женщина, чья личность пока не установлена, утопила новорожденного младенца в пластиковом ведре, наполненном кровью. Ужасающую находку – ведро с телом малыша – обнаружил мужчина, кому принадлежит один из гаражей, за которым и стояло ведро.
Мужчина утверждает, что когда он утром приходил за автомобилем, ведра у гаража не было. Таким образом, получается, что роженица пошла на риск и вынесла ведро с маленьким телом при дневном свете. Однако свидетелей произошедшего по-видимому не было.
В настоящее время правоохранительные органы пытаются выйти на след матери или того человека, кто помог ей избавиться от младенца.
Оригинал
Метки:
шок
убийство
происшествия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-