Гермиона из «Гарри Поттера» стала новой пассией Романа Абрамовича
|
|
Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:21
+ в цитатник

Как известно, свадьба олигарха Романа Абрамовича с Дарьей Жуковой была расторгнута. Причиной этого стал экономический кризис, пишет TopPop со ссылкой на MigNews.com.
Однако кто поверит в то, что у одного из самых богатых людей не только России, но и мира проблемы со свадьбой возникли по причине мирового кризиса? Конечно же, никто. Когда в высшем свете стали ходить такие слухи, все сразу сообразили, откуда ветер дует: истинный поклонник женской красоты Роман Абрамович воспылал чувствами к другой девушке. Только теперь возникает следующий вопрос: кто же эта девушка?
Похоже, история начала понемногу проясняться, поскольку новой пассией Романа Абрамовича, вполне возможно, стала Эмма Уотсон – Гермиона из «Гарри Поттера». Во всяком случае, 19-летнюю красотку видели в личной ложе олигарха на стадионе «Стэмфорд Бридж».
Правда, сама девушка заявила, что находилась там исключительно ради любви к футболу.
Метки:
гарри поттер
эмми уотсон
роман абрамович
шоу-бизнес
знаменитости
светские сплетни
Процитировано 4 раз
-
Запись понравилась
-
4
Процитировали
-
0
Сохранили
-