Без заголовка |
Старым джинсам новую жизнь
В каждом доме найдется столько старых вещей, что из них можно сделать массу новых. Почему всегда много старых вещей есть в наших домах? Потому, что кому - то из нас жалко выкинуть вещь, у кого - то нет возможности купить новую, ну, а кто - то просто желает проявить свои творческие способности и сделать из старого что - то новое. В этом посте хочу Вам предложить несколько идей, что можно сделать из старых джинсов. Думаю, что в каждом доме найдется не одна, а несколько пар таких джинсов.
Начнем рассматривать идеи:
- бабочки - стильный элемент, который актуален и для мужчин, так и для девушек.
- органайзеры настенные и настольные


- фартук - взять пару джинс, соединить штанины и обрезать лишнее, задние карманы, превратятся в нагрудные, а сами джинсы - в удобный фартук.

- обложки для книг - бумажных и электронных

- подстаканник - сделать из швов

Любовь к игровым автоматам еще проявляется после рождественских каникул? Тогда Вам сюда: onlinecasinosguide.ru. Здесь самые лучшив бесплатные игровые автоматы on-line. Играете бесплатно и без регистрации. Приятных игр.
| Рубрики: | полезности |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |