-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lora14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 15
Комментариев: 81
Написано: 219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angie_B   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:51 (ссылка)
Да, загар для нас,девушек, много зачит!!!:queen: Так что удачно тебе отдохнуть!)) А насчет симпатии не стоит благодарности...))) Luv ya!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lora14   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Angie_B,
пасиб те зай)...
i love you , too
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:49 (ссылка)
это хорошо если ты приедешь.....А на счёт симп ты извини меня Лор но мой лимит закончился давно, я теперь их никому не смогу поставить!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lora14   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:38 (ссылка)
Kolant,
и правда будет хорошо ели я приеду...и ничё страшного это не обязательно...я те посталвлю когда смогу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
Lora14, окей)))))) а если приедешь может быть то скорее всего зимой?
Ответить С цитатой В цитатник
Lora14   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:34 (ссылка)
Kolant,
не знаю...я думаю весной или же в начале декабря а то меня со школы не отпустят(а тогда у меня будут каникулы).буду надеяться что зимой а то я так хочу увидеть снег(три года почти не видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:49 (ссылка)
Lora14, окей))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку