-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Я... (равно правая скобка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuvachonok   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 12:59 (ссылка)
охо, а у меня Я всегда меня обижает и спорит со мной)))
вывод - надо последовать твоему примеру и любить себя крепче....
Ответить С цитатой В цитатник
koSmas   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:52 (ссылка)

Он курит, пьёт и пиздится в метро!)
Ты про него рассказы сочиняешь...

Он невзначай в ***ло может дать,
***рит водку только лишь проснётся!

..Башку проломит скоро он тебе,
но что поделать ведь так надо по сюжету...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:30 (ссылка)
а ты уверен, что никогда не изменишь сам себе? я лично в этом усомнилась на собственном опыте, поняла что я могу думать и верить в одно, а потом сама же все поменять и изменить сама себе! так что я порой и себе уж боюсь верить....
но нга самом деле есть один такой Единственный человек- но далеко не ты сам а |Jesus Christ|.... но наверно об этом лучше с тобой не говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:15 (ссылка)
ура цынизм и эгоизм!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
koSmas   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Гнилая тема!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:42 (ссылка)
"Я и так все знаю, все понимаю, и так всё что я желаю нужным знать!!!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 08:10 (ссылка)
chuvachonok, убей в себе второе я..... =)
koSmas, хуёвая песня, мне не нравится... =) и кстати, ПРИВЕТ ЧУВАК!!! =)
эй_13ый, мы с тобой это лично обсудим, с глазу на глаз, так сказать... =) а так - ГОРИ В ИСПЕПЕЛЯЮЩЕМ ОГНЕ, ГРЕШНИЦА!!! =)))
падонка, а причём тут это?...
LostBoy, "А я всё летала, но я так и знала, что мечты лишь мало, для любви, ла-ла-ла..." =)))
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:09 (ссылка)
при всем......
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Looser3, гори в аду, пёс =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Беса, "Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело" (С.Арну)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку