-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Удав... (равно правая скобка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inspire_girl   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:09 (ссылка)
все с тобой ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:11 (ссылка)
inspire_girl, чего тебе ясно-то, овечка ты моя заблудшая? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Looser3, заблудшая, да не блудная... как некоторые =)))))
а ясно асолютно все =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:16 (ссылка)
inspire_girl, не знаю о ком ты говоришь, но пусть они горят в огне, псы!!!.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:21 (ссылка)
Looser3, не псы, а овцы... ты забыл... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:24 (ссылка)
inspire_girl, какие ещё нах овцы, ты чё укурилась чтоли? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Looser3, я курить не уметь... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 01:36 (ссылка)
святым ты станешь, когда сдохнешь, пес, от моих рук ! =) а пока тебе подыхать рано, - мы еще не сразились с тобой в хоккей :)
ах ты бедная овечка-а-а ....
)))) давай, уж регистрируйся на ЖЖ!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Ха) пива не было, потому что лост до тебя так и не добрел)
а спокойствие это хорошо, хоть и удивляет... у меня сегодня тож самое... осень...
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:11 (ссылка)
Пиво было бы, но ровно в 12-20, на подходе к универу, Левчук и Беликов меня забрали, а потом не отпустили.......
Лучше бы этого не было.............

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку