chuvachonok обратиться по имени
Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:13 (ссылка)
охо... честно, умение не плакать - это просто маска.. это совсем не черствость, это просто средство защиты...
мне вот тоже плакать надоело.. когда совсем плохое настроение и погода, примерно такая, как сегодня, в голове почему-то всплывают картинки того, как я плакала несколько дней подряд.. а может и больше, не помню) утром, днем и конечно же вечером..... просто потому что больше ничего делать не могла))) а смысл какой? просто сделать себе больно, а главное показать кому-то, как тебе хреново, чтобы пожалели?
эмоции надо выражать.. но слезы - это просто накручивание себя.. это лишнее..
-------
эй_13ый, а я так и не прочитала "бегство от безопасности".. просто слишком много раз там повторяется местоимение Я! как мне показалось) Слишком много погружения в себя..
Хотя.. надо почитать.. уже с полки достала.. ) вот, на столе лежит, ждет))