-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


--- CLOSED ---

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


urbaneve   обратиться по имени Re: -> CLOSED <- Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Looser3: Временно дневник закрыт.



%(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:51 (ссылка)
не знаю слова closed, знаю слово КЛОЗЕТ.... это вроде б туалет... так ты типа в ТУАЛЕТ пошел , и решил закрыть на это время дневник? ну оно и понятно, не удобно ж с компом-то... наверное животя очень разболелась (я вот и смотрю на фоте ты аж скорчился, руками за голову схватился) - и ты понял что это надолго надо б нам сообщить , что несколько дней (недель) ты буш недосягаем .... ну удачно тебе там...того самого.... а главное , возвращайся к нам поскорее...!.
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 09:12 (ссылка)
хорошо, что только временно (а то помнится вообще речь шла об удалении)...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:47 (ссылка)
ты тату чтоль новую забил-добил?

Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:55 (ссылка)
все уходят.....надоело???или просто нечего сказать???
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:41 (ссылка)
utkin, ты бы про своё бы молчал образование, студент =))))

БЕС. УСА!!! =)
Для меня, ничего не изменилось... мы с тобой в реале чаще видимся, и это лучше даже...

Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
клевая вот эта фотка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку