-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Приват мессадж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:12 (ссылка)
я полностью и АбсАлютно с тобой согласна... мне ли.ру нужен для лишнего дополнительного общения, пополнения запасов глума от друзей, и поднятия настроения .... и пополнения рядов знакомых, позитивных.... =) бывает конешн грусть нахлынет, напишешь пару мыслей умных, но душу вскрывать если и буду, то в личных беседах , а не в нашей куче мале веселостей, прикольств всяких, подколов добро-злых и прочей трескотни..... здесь разве можно серьезно говорить о чем то или даж посраться? хотя сраться мы умеем, так есть некоторые как раз таки персоны, которые слишком серьезно все это действо воспринимают и обижаются, так как у них занижена наверно самооценка и они думают, что и все их такими лохами считают- вот и резко реагируют на малейший подкол... дурилки!
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:23 (ссылка)
Бес, ты не тряпка, ты просто туалетный коврик какой-то =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:29 (ссылка)
эй_13ый, да, детка, люблю когда об меня вытирают ноги....... говори, говори, я буду твоим рабом....... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:44 (ссылка)
наш туалетный коврик восстал! тебе слова не давали, раб! =) молча повинуйся, молча.... для начала , лежать! обратно дуй... упор лёжа!
Ответить С цитатой В цитатник
Loolaa   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 08:23 (ссылка)
гыыы... туалетный коврик... =)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:50 (ссылка)
слишком тяжелооо для моего воспаленного мозга....))
Looser3, не обижай людей.. я начинаю переживать за них))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Бей в кость, и суй в ёбыч, Кирюх... Манай всё это в жопу!

"Кто они, чтобы учить тебя? Кто они, чтобы лечить тебя?" (с)

А за место быть рабом Лизы, надо еще побороться... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
эй_13ый, да, моя госпожа...
Loolaa, попизди мне тут ещё.... =)
chuvachonok, я их не обижаю, мне просто на них похую...
LostBoy, да, не.... меня учить беполезно, я думаю, что за время общения со мной, ты это уже понял..... =) Надеюсь завтра увидеть тебя в универе...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:32 (ссылка)
"моя идеология - никакой идеологии!" Looser3, положить на усе !
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Интересно, чем ты этого человека так зацепил, что он тебе такое написал... Но в целом все это странно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 13:20 (ссылка)
Тебе стоит запомнить одно,
Если вздумал бороться со мной.
На твой удар кулаком,
Я отвечу железной трубой! (с)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Да, да... ты гавно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку