эй_13ый обратиться по имени
Пятница, 03 Сентября 2004 г. 01:12 (ссылка)
я полностью и АбсАлютно с тобой согласна... мне ли.ру нужен для лишнего дополнительного общения, пополнения запасов глума от друзей, и поднятия настроения .... и пополнения рядов знакомых, позитивных.... =) бывает конешн грусть нахлынет, напишешь пару мыслей умных, но душу вскрывать если и буду, то в личных беседах , а не в нашей куче мале веселостей, прикольств всяких, подколов добро-злых и прочей трескотни..... здесь разве можно серьезно говорить о чем то или даж посраться? хотя сраться мы умеем, так есть некоторые как раз таки персоны, которые слишком серьезно все это действо воспринимают и обижаются, так как у них занижена наверно самооценка и они думают, что и все их такими лохами считают- вот и резко реагируют на малейший подкол... дурилки!