-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Поход...потом бухаю, потом в блевоте... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuvachonok   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 10:47 (ссылка)
Сколько ж всего нового и интересного есть в мире.. буквально несколько недель назад мне казалось, что поход это что-то такое немного не от мира сего, и созданное для странных людей, обожающих карабкаться в горы с тяжеленными рюкзаками за спиной.. мне казалось, что это развлечение ну совсем не для меня)) нооо) Оказалось, что это оч здоровско))
теперь буду ждать с нетерпением следующей поездки.... не буду отдавать рюкзаки-палатки тем, у кого я их утащила) Пусть стоят дома и ждут своего часа))!
--------

Ответить С цитатой В цитатник
koSSmas   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:02 (ссылка)
Гинацвали!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:15 (ссылка)
koSSmas, Гамарджоби!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:38 (ссылка)
А кто ездил?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:47 (ссылка)
LostBoy, из тех, кого я знаю: Я, Танька(Chuvachonok), БГ, Быков... и ещё куча какого-то народа, которого я видел первый раз.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:07 (ссылка)
Looser3, сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:01 (ссылка)
LostBoy, чему ты сочувствуешь то?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)
Looser3, тебе
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 23:57 (ссылка)
да разве это поход, на 2 дня-то... вот попробовали бы вы на 2 недели в пешку в Карелию, или на байдах на Урал, где за 10 дней ни одной не то что палатки со жратвой, а и дома жилого нет! доплывешь до населенки, - молодца, а нет- так никто и не вспомнит =) а у вас так, 40градусный пикничек.... но это тож не плохо, тока зря походом называете... - в поХОДах ХОДят ногами или на байдах, или в горы, или в пещеры.... а это посиделки... но все равно молодцы, что выбрались! и как это вас угораздило собраться..?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 00:51 (ссылка)
"P.S. Через две недели решили повторить, так что милости просим с нами!"

- Как и в этот раз? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 01:12 (ссылка)
LostBoy, даже круче..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:11 (ссылка)
Looser3, да мы про "милости просим" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 00:49 (ссылка)
эй_13ый, я же тебе, по-моему, уже говорил, почему ИМЕННО Я не сказал тебе про поход заранее.....
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Обиженные с Лизой, мы пойдем вдвоем в поход... =)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
о как)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
БЕС опять в белой майке =)))
А вот морда БГ, как всегда, все портит =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 20:48 (ссылка)
гыг! у Киры то появляется, то исчезает какая-то растаманская шапчёнка...забавно! а вы Вермель идете сегодня? Бес , че у тебя с ногой то , блин? че за операция- ты не шутил?
Лост, опять ты БГ обижаешь???? я тебе гипсом так дааам, бушь людей обижать!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:53 (ссылка)
эй_13ый, специально для тебя: растаман в розовых очках... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex3465   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Looser3,Да из тебя растаман как из меня .... растаман.
Бля.
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Alex3465, вот такой вот! )
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
раста тема..... как пели вчера Электроны "....прекрасное далеко.... я начинаю ДУТЬ!" раста.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку