-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 85
Комментариев: 960
Написано: 1082


Обещанные фоты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:48 (ссылка)
Питер 1
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:50 (ссылка)
Питер 2
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:52 (ссылка)
Питер 3
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:52 (ссылка)
Питер 4
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:54 (ссылка)
Питер 5
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:55 (ссылка)
Питер 6
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:56 (ссылка)
Питер 7
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:58 (ссылка)
Питер 8
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 01:59 (ссылка)
Питер 9
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:00 (ссылка)
Питер 10
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:01 (ссылка)
Питер 11
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:02 (ссылка)
Питер 12
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:06 (ссылка)
Вело 1
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:07 (ссылка)
Вело 2
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:09 (ссылка)
Татуировка 1
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:11 (ссылка)
Татуировка 2
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:12 (ссылка)
Татуировка 3
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:22 (ссылка)
оке... ваши фоты были оценены.... 5ая и 7ая- - получили наивысший на данном этапе балл...
кровая таточка ...уф.... задумываюсь враз над реставрацией своих....
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:46 (ссылка)
Looser3: бля, ну где комменты то??????
LostBoy: у тебя написано "Комментарии (18)"... тебе мало? =)

=)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 02:54 (ссылка)
Номера фоток:
1. Подмышки ПОБРИТЬ
2. Капитан, УЛЫБНИТЕСЬ
3. Вы склеились, чтоль? Какой клей?
4. Спартак - ЧЕМПИОН
5. Цепочку смени на свою старую. Не позорь меня
6. Фотик так и не научился держать в руках
7. Такой молодой
8. Такую фотку мы делали на пристане, помнишь?
9. Был
10. Видел
11. Спал
12. Доброе утро
Вело 1: Фак ю. ЧЕГО, БЛЯ?
Вело 2: Уснул за рулем.... пьянь
Тату 1: А это что за поза?
Тату 2: КРОВЬ!!!!!!
Тату 3: Круто! Это мой друг, все знайте!!!

Смайлы не ставил спецом
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex3465   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 09:10 (ссылка)
Looser3, Да Питер это круто, зимой едем по любому.
LostBoy, Когда на велах поедем кататься???
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:29 (ссылка)
Мне больше всего нравится фотграфия "Питер 3". =)
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:29 (ссылка)
че то мало фоток.....а где эротика??????=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:29 (ссылка)
LostBoy, шутник! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:35 (ссылка)
эй_13ый, я не понял что было для тебя критерием оценки... ну да ладно... =)
LostBoy, я тебе всё 1-го сентября в универе скажу, держись гад... =)
Alex3465, ты первый кто поддерживает мою зимнюю поездку в Питер, обычно говорят "Ты чё мудак, в Питер зимой???" =)
ula_b, да, мне она тоже нравится... =)
падонка, специально для тебя могу выложить ссущего Лоста, тебя это должно немеренно возбудить... дорогая... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:56 (ссылка)
ну не наю,хотелось бы поверить наслово ,но меня вид писающего мальчика никогда не возбуждал,но.....фотку выложеть можешь,я хоть посмеюсь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
inspire_girl   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 12:57 (ссылка)
а мне лично больше всех нравится эта... =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 13:20 (ссылка)
Alex3465, отьебись ты со своим великом от меня. Мне окна красить надо =)

ula_b, дану... =)

падонка, нахуй эротика?! Даешь ПОРНО!

Looser3, ты мне не скажешь, ты мне ПОКАЖЕШЬ!!!
Кстати, спасибо за симпатию =)))) Мне ее ЗА ГЛАЗА хватило =)))
Бля, я вчера нероеально ржал... =)

В Питер можно хоть зимой, хоть летом!!!! Какая нах разница.

падонка, хахахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
хочишь Сереж,я те окна помогу покрасить?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:19 (ссылка)
а че ,я была в Питере в мороз нераз, и не плохо была.... так что я присоединюсь =)
и давайте выкладывате фоты "ню", поглядим, заценим ...
на велах в обяз 9ого....сразу после снятия факин гипса... надеюсь, смогу управлять... тока мне б сначала агрегатик свой забрать у Магии.... эх.... не хоцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку