1. Одни тут тоже фоткали, и сломали.... теперь попали =) Хотя это не смешно...
2. Блин, когда я был в Питере, я либо ходил и орал СПАРТАК ЧЕМПИОН по дороге на стадион, или сидел в кафе с инстурментами и с Элизиумом, и ждали концерт вечерний.
3. Нарисуй что-нибудь.... и мы к Максу пойдем. Я МНОГО ДВД принесу =)
4. no comments
5. Спасибо брат, я тронут =)