Сударь, всё дело в том, что это был не детский диванчик, а просто двухместный, который когда-то в своё время я спёр у предков с балкона, для пополнения совоей общаговской обители!!!! Ну, а выходные прошли КЛАССНО (моя - точка зрения!!!)!!!
перечитывал и вспоминал с грустью, НЕ МОГУ ЖАЛЕТЬ И ПЕЧАЛИТЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ С НАМИ НЕТ, хотя горько, что ТЫ ТАК РАНО УШЁЛ ОТ НАС..................................................................................................................