-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looser

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2004
Записей: 195
Комментариев: 1195
Написано: 1286


Карлсон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


яли   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:20 (ссылка)
покурил знатно вчера, который живет на крыше:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:24 (ссылка)
яли, Дело было вечером, делать было нечего...Константин косяк забивал, Миша водку разливал...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:01 (ссылка)
да... шутки...
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:03 (ссылка)
grenka, Какие шутки? Все чистая правда
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:04 (ссылка)
Looser, ну конечно, прям чистая-чистая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
grenka, Ну насчет чистоты не знаю, с ватной палочкой не лазил
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:15 (ссылка)
Looser, смешной ты, серега.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:17 (ссылка)
grenka, Я вызываю гомерический хохот? и только? жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
Looser, сереж.. что ж ты все так упрощаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:28 (ссылка)
grenka, Я?! не-а...просто я смотрю на все сквозь призму самокритичности
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:32 (ссылка)
Looser, ну и зачем? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:37 (ссылка)
grenka, наверное мне так проще
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
Looser, а ты попробую попроще. тогда еще проще будет
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:40 (ссылка)
grenka, простота - хуже воровства
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:46 (ссылка)
Looser, ты что, с дуба упал?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:48 (ссылка)
grenka, Я?! не-а...с небес
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:51 (ссылка)
Looser, и головой об землю
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:53 (ссылка)
grenka, Спасибо на добром слове
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Looser, вот только этого не надо.. ты сам все понял
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
grenka, Сколько раз в своей жизни я слышал слово: не надо...не счесть
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Looser, слышал "не надо"?...хм, ну, ето смотря что предлагать......:)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Looser, и тебя это ничему не научило?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:04 (ссылка)
grenka, Нельзя всему научиться
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Mucha, Все
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
Looser, всему нельзя.. но чему-то можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
grenka, но это не помогло
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:11 (ссылка)
Looser, что именно? это?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
grenka, долго рассказывать...разочаровался я вообщем...я не говорю, что я всегда прав, но!
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
Looser, но?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
grenka, Но надо быть снисходительным к другим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку