-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looking_like_rain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 64
Комментариев: 200
Написано: 508


Ну бессонница и все!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pinkSHIT   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
с обновками тя))) а вот кровь из носа эт плоха.. из-за чего эт у тя так?
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:50 (ссылка)
pinkSHIT, А вот даже не знаю...Уже задолбалась бегать в туалет и обливать всю раковину...Мдя,ты б видела ...Все руки в крови...Как будко зарезала тока что каво та)
Ответить С цитатой В цитатник
Vain_Cry   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:42 (ссылка)
йохохоо))я тожа не сплю)))мм...из носа кровь..плохо....ватку нада!!
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 03:14 (ссылка)
Vain_Cry, та я тут каждый раз ватками обклабываюсь...ппц надоело!Вчера вот не пошла!Радость уже!!!Я чет последнее время заснуть раньше 4 не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Vain_Cry   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 03:45 (ссылка)
Looking_like_rain, Эх...а я только раньше часаа...а сейчас на ролевой сижу))два человека играют пипец))но так классно...ех..вот и не сплю..))

ОО..у меня только один раз в жизни кровь из носа шла!!вай...мм....а есть какиенить лекарства??эхъ..не понимаю в этом нич((
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 04:35 (ссылка)
Vain_Cry, Кровь из носа-это давление...Лекарства от давтления есть...))А то,что один раз-это ваще классна!Значит особых стрессов нет и давление в норме)))ТЫ здрофф!
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Bard   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
У меня тоже ппц бессоницы.Одна за другой.
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 02:47 (ссылка)
Kate2Kate, читала,что это очень сильно сказывается на успеваимости и на здоровье...Не,ну тут к годалке не ходи и так ясно,что за этим следует((Надо завязывать потихоньку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку