-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Looking_like_rain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2006
Записей: 64
Комментариев: 200
Написано: 508


Позитиф и весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
о да...весна в полном разгаре!)
а я в мае на море поеду!Юппи!)
Со Стасом????Чмооок!)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:10 (ссылка)
А вот пришла Ясенька и раскрыла все мои секреты!!!)Ну я тебе патом все расскажу!А как же,ты не будешь днюсик отмечать здесь?С нами?КАК?
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
прости,я не хотела)вырвалось!)
ииииииииииииииииии!)это ж здорово!)
хорошо,жду с нетерпением!)
нет,я в начале мая уезжаю)а днюсик отпразднуем,не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ну ты смари!А то я т тут ваще жду не дождусь!Оч хочу всех увидеть!Особенно тя,Маринку,Данечку и Юльку с Мишей...Про остальных патом поговорим...Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
pinkSHIT   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
ыыыы)))) весна)))) пазитифффф))) рада за вас со ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
о,дааа...Весна.,Спасибо,Манюся!Расскажу патом все!!!)Он кста стал еще лучше чем был...
Ответить С цитатой В цитатник
pinkSHIT   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
Looking_like_rain, воть хорошо что стал лучше))) буду ждать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pruj   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 06:39 (ссылка)
в ауте! нет слов! рада! Надеюсь терь усё буит как помаслу! Чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 03:22 (ссылка)
Ксю,я тебя оч люблю и надеюсь,что у тя все тож получится с ...РОМАЧКОЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
я тоже всех безумно хочу увидеть!!)
а...ага...хорошо...попозже..
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Прост, например Серегу я не видела уже года 3 если не больше,а он не звонит и не поздравляет ни с чем!Патом...Со Светкой тоже самое...Ну и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
хм...понимаю...да я вообще,считай,только с тобой и с дедушкой ощаюсь...с папой иногда...редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_like_rain   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:34 (ссылка)
Он похож обстрагировался ото всех...Ну что поделать...значит ему так легче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку