прости,я не хотела)вырвалось!)
ииииииииииииииииии!)это ж здорово!)
хорошо,жду с нетерпением!)
нет,я в начале мая уезжаю)а днюсик отпразднуем,не переживай)
Ну ты смари!А то я т тут ваще жду не дождусь!Оч хочу всех увидеть!Особенно тя,Маринку,Данечку и Юльку с Мишей...Про остальных патом поговорим...Воть...